Трибуна Пользователь
| Комментарии | 65 |
| Статусы | 0 |
Gregoire: комментарии
| Дата регистрации | 22 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 65 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 22 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Ну раз сам говорил,то он уже нечист,а насчет Болта это как минимум неясно. То есть либо они равно нечестны,либо Болту еще и плюс за честность. Тогда можно всех гениев так подозревать)) Не пойман - не вор. Поэтому ставить употреблявшего допинг Льюиса выше Болта (возможно,не употребляющего),который еще и значительно быстрее... Странно. Но это мое мнение. Если брать еще и прыжки в длину,то Льюис заслуженнее - это факт. Но вот по таланту по-моему даже сравнивать не стоит.
Считаю, что как спринтер Болт сильнее Льюиса (которого к тому же дисквалифицировали за допинг не раз) даже с учетом прогресса в технологиях. Уж Карл-то поболее допингом пользовался). Если брать карьеру,то еще спорно,но по возможностям на «пике» Болту нет равных. А это и есть определение быстрейшего человека - возможности на пике.
пол лучше дерона на порядок
пол лучше дерона на порядок
По крайней мере три бойца были и есть лучше,чем Федор на пике:
Джон Джонс
Андерсон Сильва
Джуниор Дос Сантос
и это еще без всяких легковесов типа Сент-Пьера
Федор велик, но не самый великий.
Какое сравнение вообще??? это как сравнивать Месси и Криштиану)) Смешно даже)
интереснее было бы сравнить Месси и Роналдинью,Зиданом или Зубастиком на пике. Криштиану все-таки заметно ниже уровнем,искусственное сравнение((
месии лучше на голову в обоих компонентах.
описка. 05 год пика и начало 06.
Если сравнивать пик карьеры (а это и есть справедливое сравнение талантов), то моя 7ка за всю историю футбола на данный момент такова:
1.Пеле 62 (это год пика игрока)
2.Марадона 86
3.Кройф 74
4.Месси 11
5.Роналдо 97
6.Роналдинью 06
7.Зидан 02
а параметры такое впечатление специально подобраны,чтобы уравнять шансы)) ведь объективно ну никакого сравнения0 примерно как Майкла Джордана с Коби Брайантом сравнивать)
тогда уж надо брать побольше критериев:
удар - Роналду
пас - Месси
дриблинг - Месси
контроль мяча -Месси
стандарты - Роналду
игра головой - Роналду
отбор и защита - ничья
видение поля - Месси
исполнение пенальти - Роналду
психологическая устойчивость - Месси
скорость - одинаково (с мячом)
работоспособность - одинаково
нестандартность мышления - Месси
чувство гола - одинаково
техника (прием мяча и тд) - Месси
командность - Месси
чувство ритма - Месси
таким характеристик можно сто составить.... но они не дадут представления. лучше ставить оценки: к примеру - Роналду за штрафные 10,у Месси 8,а за командность у Месси - 10,а у Роналду - 5 (из 10). так будет объективнее,если потом все просуммироватб. Но все равно далеко от абсолюта)