Трибуна Пользователь

Комментарии | 2486 |
Статусы | 8 |
Jerez: комментарии
Дата регистрации | 14 мая 2007 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Николай Малышев |
Пол | мужчина |
Возраст | 38 |
trixel_05@mail.ru | |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги | |
О себе | люблю Гонки, велосипед, кино, слежу за Красными Крыльями. |
Вызывайте Пашу, Кузю на право и все ок ;)
да, спасибо, конечно подписан, на 6.1 млн.
Хелм для меня самая большая загадка, не понятно как так долго держится в команде с таким узким набором скиллов
Гленденинг это пахарь, и он может забуриться в чужом углу и выдать пас на пятак. Жду от него силовой игры, форчекинг, игры в углах чужой зоны, это у него получается, как получается и бегать оборону. Бэбкок использовал его чтобы привезти шайбу в чужую зону и закрепиться в ней, это работало.
Наши тоже хороши в трактовке фактов. Можно поспорить какая из команд была более профессиональной в плане подготовки(особенно по современным меркам). Если наши хоккеисты не вылезали из расположений клуба в течении года, то на примере того же Эспозито(топ-6), понятно, что большинству хоккеистов из северной Америки приходилось еще и работать для того чтобы прокормиться, в то время как костяк нашей сборной получал офицерские зарплаты и сопутствующие бонусы(квартиры, питание, лечение). Наша афиша выглядела как "Профессионалы против любителей", формально так и было, но фактически дела обстояли иначе. По этому, чтобы не писала канадская пресса перед серией, она сильно ошибалась, как и наши руководители. В то время как хоккеисты Канады нашли ключи к победе над соперником, который превосходил их в классе и подготовке, пусть и не всегда эти ключи были "честными", мы растерялись и скатились до оправданий своей игры. Если отбросить всю напыщенность и политику, в той серии сошлись два классических подхода, команда которая играет от удовольствия и команда, которая играет из под палки. По этому, на мой взгляд, Фил прав, нашим хоккеистам не хватало куража, мы были слишком зажаты, когда эта зажатость отступала, канадцы ничего не могли с нами сделать.
Я буду очень рад если кто-нибудь из пары Кучеров-Стемкос перейдет в Детройт)))
Жду Квята в Феррари
Это Чикаго, ребята. Чтобы их обыграть нужно действовать слаженно, а музыканты не видят своего дирижера, что и демонстрирует Володя на видео. В 2013 году во-втором раунде в похожем деклассирующем стиле был отправлен в нокаут Детройт Бэбкока.
В отличии от блюзменов, все ключевые фигуры ястребов, даже молодой Панарин, уже бывали в схожих ситуациях и знают что надо делать. А это пчихологическое преимущество.
Конневиль заочно круче Хичкока, ростер круче у Чикаго, но в моменте 1-3 форма была лучше у блюзменов.
Ждем 7 матч. Все по делу. Удачи Володе.
В самую точку.Татар и Найквист сдулись в равной степени как и Дац с Зетой. Будто им тоже под 40.
Сейчас кажется, что Атенасиу и Ларкин будущее моторов.
Дрим тим