Рейтинг на сайте 23487  Место 2876
Трибуна Статус
Alex Plus
Alex Plus - редактирование статуса
Странная штука судьба. Казалось, что #Александр Овечкин уже прошел свой пик и будет обузой для Вашингтона. Да и глубины состава нет, ничего особо не поменялось... ну, какой им Кубок?

Вспоминается, как перед стартом сезона НХЛ на #Sports.ru готовы были с говном смешать Алексея Белова за его прогноз на Кубок Стенли - выиграет Вашингтон. Могло показаться, что Белов, высасывая аргументы из пальца, просто троллит аудиторию, провоцируя срач и клики. Ну, какой им Кубок?

Неожиданно переломав #Питтсбург во втором раунде, #Вашингтон забуксовал в финале конференции. Когда счет в серии стал 3:2 в пользу #Тампа-Бэй, наверняка подавляющее большинство подумало: "ну, какой им Кубок?".

А сколько помоев вылили у нас и за океаном на Джорджа МакФи: не тех выбрал на драфте расширения, совершал странные обмены, в команде нет звезд и т.д. А #Вегас взял и положил на все прогнозы и расклады.

Как видим, далеко не всегда всё именно так, как нам кажется на первый взгляд. Мы можем представлять в своей голове, что мы умнее любого генерального менеджера и сделали бы лучше, но в реальной жизни все куда сложнее.

А финал будет колоритный. Судьба вернет все долги Овечкину или МакФи. Они оба заслужили. Некубковый снайпер или менеджер, набравший ноунеймов в пластмассовый клуб.