Рейтинг на сайте 1311  Место 34391
Трибуна Статус
SOnYx
SOnYx - редактирование статуса
Хахаха, Романцов в своём блоге банит недоумевающих! :)

Замечали, что через приложение часто бесполезно читать лучшие комментарии после его текстов? Потому что пока доберешься до осмысленных, будешь продираться через десяток однотипных заплюсованных "я человек простой, вижу текст Романцова, сначала плюс, потом читаю" и "спасибо, спасибо, Денис, как вы восхитительны" и пяток не менее заплюсованных "задолбали эти плюсодрочеры в текстах Романцова", а там уже и лимит на отображение закончится.

Похоже, Денис проблему осознал, но решил её довольно своеобразно. Начал бороться с комментариями второго типа :) Сегодня первая похвала к тексту о Матюиди появилась через полминуты. На мой вопрос "Уже прочитал, что ли?" народ вяло отвечал, что тут так принято плюсы ловить, виновник беседы неуклюже отмазывался. Ну, думаю, раз уж он в подтверждение своих слов попросил его минусовать, придётся так и сделать.

Как бы не так. Забанен и я, и отвечавшие про плюсы (кто-то один вроде пока остался) :) Десятка лучших на текущий момент открывается привычной похвалой.

Я, если честно, за столько лет вообще не помню, чтобы меня кто-то банил. Аккаунтов других у меня нет. Вот здесь спрашиваю: Денис, за что?

#ДенисРоманцов #Херман Денис