Трибуна Пользователь

Комментарии | 149 |
Статусы | 0 |
Black-Wanderer
Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Илья |
Пол | мужчина |
Возраст | 37 |
Комментарии | 149 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Илья |
Пол | мужчина |
Возраст | 37 |
Чего-то ребята в комментах вообще без чувства юмора.
Попов жжет напалмом, как всегда. :)
Про работу с болелщиками поддерживаю. С мими нужно работать, это веяние времени. Время ускоряется неимоверно, каждый год вымирают целые индустрии. Пленка для фотоаппаратов уже анахронизм, скоро и лампы накаливания туда же уйдут - на свалку истории. В футболе все ни чуть не лучше.
В век телевидения и Интернета, чтобы заманить болельщика на стадион - недостаточно убрать снег с трибун. Время-то ускорилось, а рост профессионализма в работе большинства клубов остановился не начавшись - имеем теперь то, что имеем.
Нужно конкурировать со средствами массовой коммуникации. Сделать, так что даже при наличии интернета и НТВ плюс мотивация лично сходить на матч была выше, чем мотивация взять пива и сесть перед телевизором.
В развитых футбольных странах все ясно. Люди идут смотреть на красивый футбол и лучших в мире исполнителей. У нас нужно использовать другие козыри, раз первых очень мало.
Такая ситуация с болелщиками не только в ЦСКА. Просто в России популярность футбола сильно преувелична. Тем более в ныншенее время, когда многие люди продукты ищут где бы дешевле купить, не то, что на футбол сходить. :)
Чтобы футбол смотреть нынче есть интернет, и ничего с этим не поделать, а при нынешних ценах на билеты - будет веселее снять плащадку для игры с друзьями, и для здоровья полезней.