Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии229
Статусы0

ArN: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя А.
Пол мужчина
Возраст 48

не понял...

А что тут нормального?!
Что какой-то гоблин может откровенную грязь писать на первой странице сайта, который позиционирует себя как ведущий спортивный ресурс страны?

Судья-то стоит, а Сычев - бежит. Причем не слабо так бежит, за секунду (!) преодолевая метров 7-8, перед самым носом.
А в это время пасующий в 15-ти метрах в глубине поля, в борьбе с Гонсалесом, поэтому не сразу (!), отдает передачу.
Судье надо одним глазом (видимо, левым) зафиксировать момент паса, а другим - следить за линией.
ЗЫ. Я поэтому и говорю, что даже раскадровка не дает четкой картины, представленный кадр, когда Гатагов уже отдал пас, а предыдущий, скорее всего, еще не отдал. А вы хотите, чтобы судья это все увидел.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Василий, не уверен, что Госалес упустил Гатагова. Он, чтобы догнать Алана, рывок сделал метров на 30. Кто-то в центре не доработал.

Я бы не торопился с определением МОНСТРовости )))
Как только Янбаев перешел на его фланг, остроты поубавилось, и переиграть Янбаева Марку ни разу не удалось.

По поводу гола: оффсайт, по всей видимости, был.
Но этим стоп-кадром он никак не определяется, так как мяч уже от Гатагова отлетел.
Надо было еще показать предыдущий кадр, там, я думаю, паса еще не было, но можно определить положение Сычева: если на линии с защитниками, то в момент паса он попадает в оффсайт, если до, то, может, оффсайта не было.
А вообще трудный момент для лайнсмена: пасующий завозился с мячом (не по своей вине))), а напад быстро бежит прямо перед ним. Разная динамика одного и другого - и вот результат. Если проанализировать подобные ситуации, судьи в половине моментов ошибаются и в ту, и в другую сторону.

Да уж, любопытно!
Одно хамское предложение автор (или кто-то другой) отредактировал (вчера вечером текст был немного иной), не понятно, почему последнее предложение не убрали.