Рейтинг на сайте 55446  Место 955
Трибуна Статус
Kars
Kars поделился картинкой - редактирование статуса
Итак давно я не писал статусов в этот ваш фейсбук для 14 летних. (Меня кстати если что все устраивает 5 новостей или 8 новостей в ленте за ночь, но вы можете удивится если вас не окажется в моем списке друзей, но это уж выбор администрации все вопросы туда). Начнем непосредственно о наболевшем
- #Оклахома-Сити играет в не очень качественный, результативный, красивый баскетбол.
-Это весьма не привычно, но мы это обсудили в комментариях на этой неделе (пока их не закрыли, а потом снова открыли). Нынешняя Оклахома это весьма средняя команда с одной суперзвездой. Убери это суперзвезду и они будут бороться за высочайший пик.
-Каждый раз когда Тандер проигрывают 3 или 4 матча подряд меня посещают подобные мысли: обменяйте Расселла на максимальный пакет+ свой пик этого года, начнем все как Лейкерс с нуля. Скорее всего этого не будет и мысли эти появляются поскольку это больше не претенденты!
- #Расселл Уэстбрук очень хорош. Каждый раз меня умиляет этот клоун, который приходит в любую новость о Уэстбруке и начинает смешивать его с дерьмом. Расселл имеет кучу недостатков и все они известны, но как верно заметили этот состав подбирался под двух суперзвезд, так что с человека у которого трипл-дабл в среднем за игру и с 43,5% с игры 5,4 потерями в среднем взятки гладки.
- #Стивен Адамс получил 100 млн, травмировал руку, оказался в зоне завышенных ожиданий. Мой любимый Ройс Янг заметил что Стивен превращается в более атлетичную версию #Кендрик Перкинса и ему всего 23. Передать привет Драмонду, Казинсу, Джордану на регулярной основе его конек. В недавнем переводе заметки Зака Лоу была замечательная фраза Донована: сейчас у нас нет Дюрэнта, командам не нужно отвлекаться, они строят перед Стивеном стену.
-Я все еще не решаюсь добавить #Виктор Оладипо в свои тэги. По сути это тот самый #Джеймс Харден за 80 с лишним милионов. Сейчас когда #Кэмерон Пэйн травмирован, а #Семаджей Кристон не отошел от сотрясения мозга второй юнит под властью Виктора и он там временами наводит порядок. В остальных эпизодах Виктор играет уж очень не стабильно.
-Тандер 8 по подборам, в прошлом году они были 2, я все понимаю Ибака, Дюрэнт. Я бы хотел передать привет #Энес Кантеру. Есть такая фраза: как собаке 5 нога. Это все про Энеса и его контракт (да я понимаю вы мне скажете что обменять его просто некуда и он никому не нужен). Мое мнение что летом в команде Кантера не будет и никто меня не переубедит (закрываю уши пальцами, закрываю глаза и делает аа-а-аа-а-а)
-В моем списке "а что если бы?" назначение #Билли Донована на 2 года раньше стоит сразу же за мениском Расселла Уэстбрука, и стопой Дюрэнта, сразу после него "жеймсхардентрейд" если кому интересно. У этого тренера #Энтони Морроу играет "стрейч фо" и упирается в посте против Бейнса и Харриса. Понято что это только эпизод, но что я только что написал? Морроу и "стрейч фо" в одном предложении.
-10-8, могло бы быть и 13-5, но могло бы и 7-11 легко! Это будет оочень тяжелый сезон, хотя начиналось все многообещающе