«УВАЖАЕМЫЕ» болельщики спартака ваше хрюканье по поводу купленого чемпионства уже надоело. придумайте пжл другое оправдание того (ПОЧЕМУ вы НЕ СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ) теперь ложка дегтя Зениту(долго решал с какой буквы писать) пишет Гольц: на награждение Зенита золотыми медалями поверь такого зрелище никогда больше в жызни не увидиш поверю больше Зенит никогда не будет чемпионом - всегда чемпионом будет ЦСКА( в этом году кстати тоже не обещаем, что им будете вы)
долго молчал, бастовал против мзменений в сайте. несмотря на великолепный гол Вагнера, Локо смотрится(к моему большому сожалению) лучше чем ЦСКА. надеюсь, что даже вымученая победа(если она еще будет) позволит ЦСКА изменить не только турнирное положение
не надо гнать на Алдонина, вот уже несколько матчей как он один из лучших
«УВАЖАЕМЫЕ» болельщики спартака ваше хрюканье по поводу купленого чемпионства уже надоело. придумайте пжл другое оправдание того (ПОЧЕМУ вы НЕ СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ)
теперь ложка дегтя Зениту(долго решал с какой буквы писать) пишет Гольц:
на награждение Зенита золотыми медалями
поверь такого зрелище никогда больше в жызни не увидиш
поверю больше Зенит никогда не будет чемпионом - всегда чемпионом будет ЦСКА( в этом году кстати тоже не обещаем, что им будете вы)
долго молчал, бастовал против мзменений в сайте.
несмотря на великолепный гол Вагнера, Локо смотрится(к моему большому сожалению) лучше чем ЦСКА.
надеюсь, что даже вымученая победа(если она еще будет) позволит ЦСКА изменить не только турнирное положение