7

Евгений Алдонин: «Жо приберег все свои голы для «Интера»

Автор победного гола армейцев в матче с «Кубанью» (1:0) Евгений Алдонин прокомментировал игру и отметился дежурным комплиментом в адрес соперника.

«Считаю исход матча закономерным. Скажу даже больше: реализуй мы все голевые моменты, то счет вполне бы мог быть значительно крупнее. Но мы, разумеется, рады и победе в один гол.

Первый тайм, не буду скрывать, дался нам весьма тяжело. Соперник действовал цепко и остро в атаке. Но второй тайм прошел в ином ключе. Уже мы завладели инициативой, перехватили нити игры и довели встречу до победы. И это, повторюсь, закономерно. Не спорю, кубанцы тоже имели моменты для взятия ворот, но таких стопроцентных возможностей, как у Жо, у них не было точно. Наверное, бразилец все свои голы приберег для «Интера», с которым мы встречаемся в Лиге чемпионов.

Что касается «Кубани», то это боевой коллектив, который может показать характер. Чувствовалось, что каждый футболист стремился порадовать многочисленных болельщиков, пришедших на стадион. Однако мы тоже мотивированы: боремся за бронзовые медали. И очки нам тоже нужны были. Краснодарцам хочу пожелать успеха в последнем туре, который станет для них определяющим», – приводит слова Алдонина Газета.Ru.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати Алдонин то в последнее время хорошо заиграл
04.11 15:42 caqpacity

обманчивание впечатление на мой взгляд...все познается в сравнение...другие сдали...Рахимич и Дуду...
Алдоха, жги еще!
Жека молоток дак держать, хорошо заиграл.

Давно не было твоих голов, как то не плохо пару банок в кубке бомжам положил пару лет назад.
точно! Юлька его прогнала, вот он опять играть начал
не надо гнать на Алдонина, вот уже несколько матчей как он один из лучших
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем