Чё-то, Вася, ты намутил. Сам себе противоречишь. С одной стороны: «Пит де Фиссер и Франк Арнесен, которые в заметке Дункана Кастла выглядят некоей мафией с мрачными замыслами, помимо того, что каждый в своей области один из лучших специалистов в мире, еще и являются врагами именно со времен совместной работы в ПСВ. Их за ланчем невозможно себе представить, а не то чтобы замышляющими совместно свержение Моуринью.» а с другой: «И не потому, что ты тем самым наживаешь себе врагов в конце концов, и враги могут работать на одно общее дело, сражаться под одним знаменем, цель-то общая.» И так, блин, повсюду. Вася, флюгер в бурю вертится медленнее, чем твои взгляды на жизнь!
Все в спартаковских куртках Все небольшого роста Хотел Жедер пройти мимо Но это было непросто Мама- анархия, папа -стакан портвейна Мама- анархия, папа -стакан портвейна
Чё-то, Вася, ты намутил. Сам себе противоречишь. С одной стороны: «Пит де Фиссер и Франк Арнесен, которые в заметке Дункана Кастла выглядят некоей мафией с мрачными замыслами, помимо того, что каждый в своей области один из лучших специалистов в мире, еще и являются врагами именно со времен совместной работы в ПСВ. Их за ланчем невозможно себе представить, а не то чтобы замышляющими совместно свержение Моуринью.»
а с другой: «И не потому, что ты тем самым наживаешь себе врагов в конце концов, и враги могут работать на одно общее дело, сражаться под одним знаменем, цель-то общая.»
И так, блин, повсюду. Вася, флюгер в бурю вертится медленнее, чем твои взгляды на жизнь!
Селтик, трепещи, б..
Ой, а я думал, лошадь Кадырова зовут Ксения...
Чемодан? Вокзал? У меня другие планы
А мы вкладываем больше души в команду.
Ну чё, я тперь знаю, кто получит по итогам чемпионата-2007 звание «Самая душистая команда»
Все в спартаковских куртках
Все небольшого роста
Хотел Жедер пройти мимо
Но это было непросто
Мама- анархия, папа -стакан портвейна
Мама- анархия, папа -стакан портвейна
А Булкин? Булкин-то будет? Хочу у него подписанный диссер попросить, чтоб заиграть, как он. А то вроде Д.Б. это дело любит (пиво и афтографы)
«Когда Сафин спокоен ему все по плечу»...
А когда неспокоен-- то пох..?
Усилий! Вам однозначно пятёрка!