1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Шавло: «То, что футболисты «Спартака» пьют и курят накануне игр, – исключено»

0

Сергей Шавло: «То, что футболисты «Спартака» пьют и курят накануне игр, – исключено»

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Шавло прокомментировал скандальное интервью защитника красно-белых Жедера бразильским СМИ. Шавло заявил, что не верит в правдивость интервью, сообщает «Советский спорт».

«Не думаю, что Жедер такое говорил. То, что футболисты нашей команды пьют и курят накануне игр, – исключено, – отметил Шавло. – После игр в Европе, например, немного выпить разрешают. Бокал вина или бутылку пива. Я тоже считаю, что в этом нет ничего страшного. Главное, чтобы футболисты не «перебирали». Пока таких случаев не было: на тренировку все являлись в трезвом виде».

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Сергей Шавло: «То, что футболисты «Спартака» пьют и курят накануне игр, – исключено»

И немоного подумав, добавил:«Рубают в перерыве - будь здоров»
а что не верить то в интервью. вы ж брали в команду не васокоморального профессора португальской словесности. ногомячист жедер наверняка не то что выражать свои мысли, но и задуматься о последствиях неспособен. удручает то, что и у нас общий уровень культуры и образования обнуляется. превед фурсенго(меньистр)
Журналист: «А что футболисты «Спартака» пьют накануне игр?»
Сергей Шавло: «То, что футболисты «Спартака» пьют накануне игр, называется «исключено». Новая водяра такая»
Че то Шавло опять темнит - так совсем не пьют или все-таки пьют вино-пиво? И какой резон Жедеру врать? Просто бразилы простодушный народ - что на уме, то и на языке.
А где опровержение про Marraman (Человека-Мотыгу)?
Человек-мотыга по ходу реально существует!
Шавло опять мима...
нучтозанах...

Накануне... угу... опроверг блин...

Кстате у мя вот какая версия - человек-мотыга - ШАВЛО... Федун им землю роит...
Многоуважаемый товарищ Шавло присутствует на тренировках?
«Пока таких случаев не было: на тренировку все являлись в трезвом виде»
Ну всеее...развели бадягу....
Шоу «За стеклом» продолжается...они, сцуки, наверно сценарии там у себя пишут - как же еще поиздеваться нал своими болельщиками? ... жалко вас
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости