>>У нас, например, принят закон против пропаганды геев. Поэтому воздержимся от лишней рекламы человеку, который является ее ярким представителем. Еще одна жертва телевизора.
>>то мы любим красивых женщин и выпить немножко водки, – признал Щербаченко. Кто "мы"? Если человек любит упарываться этанолом, то зачем проецировать свои желания на всю Россию?
>> Почему так трудно понять, что можно выбирать себе фаворитов по параметру Веры? Уважаемый Антоний, а не мог бы ты подробнее рассказать про параметризацию веры? Является ли для тебя фаворитом католик по сравнению с иудеем, суннит перед шиитом, шиит перед зороастрийцем?
Да запросто, у нас же бюджет резиновый, пару миллиардов торпеде, еще пару Путину на очередную дачу.
>>У нас, например, принят закон против пропаганды геев. Поэтому воздержимся от лишней рекламы человеку, который является ее ярким представителем.
Еще одна жертва телевизора.
>>то мы любим красивых женщин и выпить немножко водки, – признал Щербаченко.
Кто "мы"? Если человек любит упарываться этанолом, то зачем проецировать свои желания на всю Россию?
Света из Иванова 2.
И это говорит человек с Дрогба на аватаре.
>> Всегда хочется свежей крови...
христианских младенцев?
А про футболистов: пусть распространяют в небогоугодных местах правду православную огнём и ме^W мячом.
>>...принятых в Европе толерантности к греху...
Первым толерастом в западном и ближневосточном мире был Иисус, если судить по библейским источникам.
>> Почему так трудно понять, что можно выбирать себе фаворитов по параметру Веры?
Уважаемый Антоний, а не мог бы ты подробнее рассказать про параметризацию веры? Является ли для тебя фаворитом католик по сравнению с иудеем, суннит перед шиитом, шиит перед зороастрийцем?
Боюсь, что на позиции центрального нападающего -:(