Трибуна Пользователь
| Комментарии | 14 |
| Статусы | 1 |
SHUSHA: комментарии
| Дата регистрации | 22 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 14 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 22 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
После финиша она была немного "взмылена"
Почему в голосовании нет эпизода с желтой Маркиньоса? Ведь в нем как раз непоследовательность судейства видна больше всего, когда вместо пенальти фиксируется фол в атаке
Лучше по 0,5 очка давать За ничью 0-0. Команды все-таки играли)
Гол сразу не засчитывать). Должен быть спортивный интерес. Но шансы не 50 на 50, как в лотерее. А с преимуществом для бьющего. В пользу атаки. Лишил соперника опасного момента в штрафной фолом - получи пенальти как компенсацию. Не говоря про желтые и красные карточки, как если момент был соответствующий!
Пенальти - это наказание за фол. За фол опасный. В штрафной площади. Если игрок лишается в результате фола явной возможности забить гол, то и наказание должно быть соответствующим, то есть компенсирующий характер носить. Если будет забиваться мало пенальти, то смысл наказания утратится. Хотя футбол - это игра и прелесть в том, что результат должен быть непредсказуем заранее. Должен быть баланс между спортивным интересом, мастерством бьющего и вратаря, и целью наказания.
Спартак проиграл по делу. Но судейство не очень. Хотя пенальти нужно не только заработать, но и забить!
Верните старый, добрый Милан
Суарес затащил выпуск
Лужники
Михаэль Шумахер