Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии643
Статусы0

Hroerikr: комментарии

Дата регистрации 21 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

да, гильзы на футбольном поле - это комплимент. Следующий!

ха-ха, ну и бред. Кто мешает великой Франции обыгрывать сербов и румын и занимать 1-ое место в группе? Всё это говорит только о том, что рейтинг ФИФА - это бутафория. Гус, обыгрывай Германию и не плачь как девочка, а то у тя уже очко жим-жим, что Португалия попадётся именно России?

Динамо: Шовковский, Бетао, Алмейда, Хачериди, Мандзюк, Кравченко (Р. Еременко, 69), Маграо, Юссуф, Гиоане (Гармаш, 83), Зозуля, Шевченко (Милевский, 69)

| К записи в блоге Мегаполис
0

ага,
17 сентября 13:02
=Сталкер=
=Сталкер=
Зарегистрирован 24 августа 2009, написал 2348 комментариев
Россия, Москва
Ответ пользователю Ryoryo (17 сентября 12:47):
Ryoryo, нее. Значит матчи с мертвым Спартаком учитывать можно. А матчи с мертвым Днепром нельзя.
Это вы будьте последовательны, дорогой друг. Пока же такое ощущение, что вы подменяете статистику.
Впрочем, неудивительно это видеть именно от жителя западной Украины.

плюс Нинкович играл против французов, а Ерёменко против Лихтенштейна. уже 8 игроков я насчитал, мало?

парень, ты такой невнимательный. А Гиоане за румын и Вукоевич за хорватов разве не играли 9-го сентября?

ты нуб, сезон 05/06 отними и посмотри кто кого обходит.

не неси бред, Шевченко, Гусев, Ярмоленко, Милевский играли в среду 9-го против Белоруссиии за сборную. Всё ключевые игроки.

у нас все таки средний уровень чемпионата повыше. просто у всех почти наших топклубов идет 3 года уже игровая революция.
__________________________________________
ты хотел сказать деградация?

ну нормально всё по делу сказал, это вам не одноклеточный Юран.