Рейтинг на сайте 21  Место 210499
Трибуна Пользователь
Cowboymalboro1, Cowboymalboro1
Комментарии10
Статусы0

Cowboymalboro1: комментарии

Дата регистрации 9 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Радимов - молодец, его время в большом клубе обязательно придет!

| К записи в блоге Белые игры
0

К сожалению наши современные "спортивные журналисты" разбираются и пишут обо всем: от тонкостей политики до особенностей развития инфраструктуры. Жалко спорта мало. Ах да, каждый из них с пеной у рта доказывает, что ущемляют свободу слова. От Белоголовцева и Дементьева до Уткина и Шмурнова...

О чем вы? Какие 26 матчей? Если и найдут эти 14 команд, то по ходу турнира минимум 2 команды снимутся...
Официально - УПЛ это чемпионат водокачки!

У нас как всегда виноват стадион и декабрь. Такие аналитики и футбольное функционеры бьют по престижу страны. Как можно в декабре играть в футбол? При этом представители РФС были на стадионах, проверяли качество полей. Могли и перенести матчи на весну, так нет разрешили играть. Но как и всегда виноват стадион и декабрь.

О чем вы? В районе 30 тыс. человек будет только на стадионе. Кстати, в отличии от матча Спартак - Локо. А так Краснодарское дерби действительно интересный матч. Нужно привыкать к тому, что футбол есть и за пределами кольца.

Абрамов конечно не прав! Зачем тогда спортивный принцип, разные квалификации ЧМ и т.д. Давайте будут играть только те на кого, опять же субъективно, смотреть интереснее. Капелло показал хороший результат. Результат, которого не было уже 12 лет. И за это ему большое спасибо.

| К записи в блоге без паники
+1

У вас в Самаре, например, КХЛ нет. Учитывая, что Торпедо играло в практически это же время, то часть активных болельшиков выбрала хоккей. Надо это принимать во внимание.

Неоднократно доказано,что между ФНЛ и РФПЛ огромная пропасть. При этом уровень ФНЛ в прошлом году не отличался чем-то таким, что можно было бы отметить. Можно вспомнить Мордовию которая набрала больше 100 очков два года назад. Вообщем - забудьте что было в ФНЛ, тут совсем другая игра.
Все проходили через ФНЛ, но еще никому не удавалось показывать достойную игру в РФПЛ без должного набора игроков

Если объективно, то у Урала игры просто нет. Во втором тайме команда встала. А 2 первые игры не показатель. Состав у вас не тянет. Видимо ФК Урал пойдет по пути Мордовии!
Кстати, Волга в прошлом сезоне 12 место заняла. Так что не надо особо...