приходит Кокорин к новому призиденту Динамо и говорит - «Мне нужно больше денег... для моей семьи...» Кстати, два тура без голов. Видимо не договорились еще.
Нашему человеку, если он чуствует, что не достиг в жизни чего хотел, единственным методом самовыражения, является публичное проявление своего «Я». Отсюда и вся *ня. А главное во всем этом - «...не достиг в жизни...» - разные причины, и я не призываю на революцию, но если бы этого не было - то тогда в нашей стране все хорошо - а это не так!
Саша, идти долго. На метро до финала быстрее!
опечаток много
да лажа это всё...
нннда...
приходит Кокорин к новому призиденту Динамо и говорит - «Мне нужно больше денег... для моей семьи...» Кстати, два тура без голов. Видимо не договорились еще.
фотка галимая. на телефон чель сняли...
в первом матче не повезло... вратарю!
отличная статья. Не часто так вот на одном духе прочитаешь! спасибо.
ерунда
Нашему человеку, если он чуствует, что не достиг в жизни чего хотел, единственным методом самовыражения, является публичное проявление своего «Я». Отсюда и вся *ня.
А главное во всем этом - «...не достиг в жизни...» - разные причины, и я не призываю на революцию, но если бы этого не было - то тогда в нашей стране все хорошо - а это не так!