Рейтинг на сайте 104858  Место 396
Трибуна Статус
krasnoff
krasnoff поделился ссылкой - редактирование статуса
#Янкис, #81, #Сан-Диего

Янкис удалось взять одну победу в Сан-Диего. Первая половина сезона де-факто окончена. Yanks пока идет по графику 80 побед за сезон и на первый сезон ниже .500 с 1992 года.

1. Решающий момент игры – Делин Бетансес при +1 в пользу Yanks выходит в 7 иннинге и удерживает счет. Если в субботу Делин не справился с работой, то вчера смог, несмотря на то, что начал с двух пропущенных хитов ценой в 1В. Аут в инфилде и 2К – Yanks удерживает преимущество в счете, забивает еще 4R буллпену Падрес и берут матч.
1а. Так же в игре приняли участие Миллер и Чапман, закрывшие свои фреймы на ноль. С большой долей вероятности, сегодня Джирарди придется обойтись без BMC, так как Джо не любить задействовать реливеров три дня подряд.
1б. Энтони Сварзак пропустил двойной HR и, скорей всего, получит путевку из главной команды.
2. Чад Грин второй старт за Yanks провел на порядок увереннее. Правильнее сказать, что, как и Нова в субботу, вполне справился с атакой противника: 6 IP и 1ER, 3H и 0BB, 8K. Это шикарное выступление, с какой стороны не смотри. Чад сделал заявку на спот в ротации и попутно получил первую победу в карьере.
3. Атака снова не справилась с SP противника (Кашнер, 6 IP и 1 ER), но сумела забить на полную катушку буллпену под конец игры – 4R в 2 иннингах. Среди героев игры:
- Диди Грегориус, солоHR которого дал Yanks повести и повод расчехлить Бетансеса. Это HR №9 за сезон (повторение личного рекорда), №31 за карьеру. С начала лета Сэр Диди где то отрыл в себе внутренного Дерека Джитера и выбил уже 5 HR. Интересно – это выход на новый уровень в карьере или так, очередной Эвалди…
- #Марк Тейшейра, внезапно выбивший два HR общей ценой в 3RBI. Это 42 игра в карьере, в которой удалось выбить более 1HR. Последний раз такой фокус удался Тексу 31 июля 2015 года. Попутно Марк довел число HR за карьеру до 401. Марк – 55-й игрок в истории MLB, который достиг отметки в 400 HR за карьеру. И пятый свитч-хиттер, который смог выбить 400HR.

#Янкис, #81, #Сан-Диего, 6:3
40-41, в 7.0 от первого места

www.youtube.com/watch
7/3/16: Green, Teixeira lead Yankees to 6-3 win

7/3/16: Green, Teixeira lead Yankees to 6-3 win

www.youtube.com

Daily Recap: Chad Green got his first career win and struck out eight, and Mark Teixeira hit the 400th and 401st home runs of his career Check out http://m.m...