Вот их настоящая философия: От фронта закосить, потом это На протяжении ряда лет подсудимые Старостины, а также Денисов, Ратнер и Сысоев, используя свое должностное положение,.. систематически занимались расхищением спортивных товаров из предприятий системы промкооперации. Похищенные товары в большинстве случаев сбывались через магазин общества «Спартак»,.. деньги, вырученные от продажи, делили в разных долях между соучастниками хищений». Ущерб государству «от действий вышеперечисленных лиц» составил, как насчитали бухгалтеры-гэбисты, 160 тысяч рублей. А «хищения и мошеннические операции» принесли лично Николаю Старостину 28 тыс. рублей, Александру - 12 тысяч, а Андрею и Петру Старостиным - по 6 тысяч рублей. ------------------------------------ Потом всем рассказывать как они в репресиях пострадали
Сколько раз паршивлюки в евротурнирах играл? Раз сорок наверное, итог НОЛЬ ни одной даже захудалой чашки. Знаешь почему? Потому что задроты. Посмотри на Титьку, Олегивеныныча, Черенка - задроты.
сраптак типа Сконты, хотя и до сконто им далеко, те вроде 14 раз подряд. А в европе у них равенство. По нулям у убеих.
А Карпин, Карпин на каком месте?
В однокомнатной квартире с мамой.
То что он до 45 лет жил в однокомнотной квартире тебя не волновало. Тебя бесит что другие об этом говорят. спартаковская философия.
Вот их настоящая философия:
От фронта закосить, потом это
На протяжении ряда лет подсудимые Старостины, а также Денисов, Ратнер и Сысоев, используя свое должностное положение,.. систематически занимались расхищением спортивных товаров из предприятий системы промкооперации. Похищенные товары в большинстве случаев сбывались через магазин общества «Спартак»,.. деньги, вырученные от продажи, делили в разных долях между соучастниками хищений». Ущерб государству «от действий вышеперечисленных лиц» составил, как насчитали бухгалтеры-гэбисты, 160 тысяч рублей. А «хищения и мошеннические операции» принесли лично Николаю Старостину 28 тыс. рублей, Александру - 12 тысяч, а Андрею и Петру Старостиным - по 6 тысяч рублей.
------------------------------------
Потом всем рассказывать как они в репресиях пострадали
Молчи свiнья, пей водку, играй на балалайке и корми медведей.
Сколько раз паршивлюки в евротурнирах играл? Раз сорок наверное, итог НОЛЬ ни одной даже захудалой чашки. Знаешь почему? Потому что задроты. Посмотри на Титьку, Олегивеныныча, Черенка - задроты.
Свиnей в Катары не берут. Только в Казахстаны
Футбольный бог над мясом тоже покуражился, Черенок на международной арене был нулем. Лобановский его к сборной воще не подпускал.
Помню глазки Олегиваныча в пямятном турнире 1-18.
Такие, грууусные-грууусные в поисках стакана.