5
4
Страница временно недоступна
У нас кое-что сломалось, но мы это уже чиним. Обновите страницу чуть позже или воспользуйтесь нашими соцсетями.
На главную5
4
Страница временно недоступна
У нас кое-что сломалось, но мы это уже чиним. Обновите страницу чуть позже или воспользуйтесь нашими соцсетями.
На главную| Комментарии | 130 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 17 июля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 45 |
| marcover@meta.ua | |
| Любит |
5
4
Страница временно недоступна
У нас кое-что сломалось, но мы это уже чиним. Обновите страницу чуть позже или воспользуйтесь нашими соцсетями.
На главную
Супернова. Подтверждаю
Отличная статья!
А еще Робби Севедж как то крутил педали на велотренажере прямо возле скамейки запасных :)
Да времени не было... Я и так клонировал себя уже раз пять и все равно времени не хватает :)
Ну извини - с прозвищем Поперечные полоски далеко не зайдешь :) Обручи все же красивше.
Антоха, буду спорить. Я сам употребляю в обиходе термин «Супахупс» или «Хупс», но для читателей лучше писать 2Обручи», тем более что это реально неплохое прозвище которое объясняет изюминку КПР и отличие их футболок от тех же Фейкен-Факен-Хупс из Рэдинга. Это все же не Макемс, где перевести вообще нереально.
Когда то в середине 90- эстонец один так бросал кажется Марко Кристал но могу ошибаться. Защитник, в общем.
Скажем так для болельщика Эвертона коим я в некоторой мере являюсь этот заколдованный круг уже немного надоел. Вот начинается сезон и Мойес все проваливает потом опять начинают играть и так по кругу. А насчет того что без Мойеса вылетит - да ну, это Вы немного перебрали. В конце концов можно позвать того же Оуэна Койла с его новым видением проблем Эве и новыми идеями. Я не говорю что Мойес плохой менеджер, но его зациклило в Эвертоне.
Добавлю что меня совсем не удивил Чичарито потому что его возможности мне были прекрасно известны. В следующем сезоне я надебсь он забьет 30 некрасивых голов :)
Да... с путевкой по фэйр-плей полный ахтунг.. Я изучал вопрос полдня но так ничего и не понял. Жду оф. релиза УЕФА. А игровой день был весьма и весьма.. Как начался сезон (с матча Тоттенхэм - Дж Харт) так он и закончился - энергично, феерично, молниеносно.