Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии26
Статусы0

Barca4ever: комментарии

Дата регистрации 12 июля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги

Не, не болею за девочку роналду я ) Это оно там ползает после дуновения ветерка. В зеркало почаще смотрись, чтобы видеть главного пи***а форума

Были бы нормальные модеры - в миг все это блевотное отребье убрали бы с сайта. Не переноси с матери своей-путы на всех, щенок!

И еще: только ничтожества считают, что слепая (и неаргументированная) ненависть - признак болельщика. Не, диагноз вам - ГХ, поскольку нет у вас ни ума, ни способностей на что-то иное кроме как оскорбления Барсы и всех, кто с ней связан.
P.s. Без толерантности долго на улице вы не проживете, поскольку будете прибиты после первого же фашистского выкрика (чем и являются ваши слова)

Ну, недоболельщика-атомира здесь знает каждым. Посему мне уже плевать на твои слова в моем отношении. А вот за Барсу ты получишь перелома 2-3, это точно. И за оскорбления фанов Барсы как явления - тоже.
Надеюсь, что за подобные слова (последние две строчки) модеры уж точно тебя забанят

Не знаю, о ком ты. Я нормально называю и Реал, и их болельщиков, но есть отродья типа тебя, которых надо выкидывать за подобные провокации

Поумерь свой пыл до начала сезона и первых Суперкубковых матчей, чтобы оценить готовность команды на старте :)

P.s. Какого хрена сам лезешь в темах о Барсе, раз гонишь из тем о Реале всех поклонников Барсы? Мозгов на тоЮ чтобы действовать согласно своей логике, вообще нет?

Ты, моральный уб|людок, это у тебя в мозгах барсучье есть. Научись соперников уважать, коз|лина безродная

Ну, если не будет альтернативы и при упорстве самого Давида, Валенсия, быть может, и сдастся. Поживем-увидим, короче говоря