Что ты мне эту ссылку пишешь, я это уже и так прочитал. Ты сам-то хоть из Казани или в Москве на Мегафон работаешь? Я так и не понял, тебе про Мегафон рекламу не понравилось что я сказал или про то что самая дрянь-связь в Казани?? Но ты я как понял, в любом случае за Мегафон!
Как подписаться на твои посты?! Я по-моему ещё не от одного эксперта ни разу не слышал столько подробностей о предстоящем матче!!! Почувствовал себя в раздевалке у Бердыева ))
Может это Бердыев чётки накрутил в отместку Рубину😠
Что ты мне эту ссылку пишешь, я это уже и так прочитал. Ты сам-то хоть из Казани или в Москве на Мегафон работаешь?
Я так и не понял, тебе про Мегафон рекламу не понравилось что я сказал или про то что самая дрянь-связь в Казани?? Но ты я как понял, в любом случае за Мегафон!
Реклама Мегафона, ну прям совсем не заметна!!!
По мне, так худшая связь в городе.
Как подписаться на твои посты?!
Я по-моему ещё не от одного эксперта ни разу не слышал столько подробностей о предстоящем матче!!! Почувствовал себя в раздевалке у Бердыева ))
Да ладно уж не играли. В первом тайме отлично давили! Во втором да, ни о чем
ВОВА, у тебя сколько времени на реализацию было!!!
Просто тебя там не было
Минусните кто-нибудь а!
Как раз вспыльчивости и характера Рубину сейчас и не хватает!
Отличные таблицы!!!