Трибуна Пользователь

Комментарии | 61 |
Статусы | 0 |
Денис Шеховец: комментарии
Дата регистрации | 26 марта 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Денис Шеховец |
Пол | мужчина |
Возраст | 36 |
Любит |
Комментарии | 61 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 26 марта 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Денис Шеховец |
Пол | мужчина |
Возраст | 36 |
Любит |
А объясните, пожалуйста, что за мода пошла кресла разных цветов ставить? Это с какой-то целью сделано?
Я в недоумении от комментариев. Как можно закрыть эту тему? Дело не в том, какие команды и с каким счетом сыграли, а в самом факте, что сначала одно, потом другое. Зачем нужна аналитика, которая делается "на отвали" или под влиянием эмоций? Зачем вообще теперь смотреть футбол на ТВ, если там косячат и в один момент говорят одно, в другой - другое, а аналитика стала похожа на прогноз погоды. Вот это страшно.
Самое забавное, что, наверняка, бОльшая часть из тех людей, которые говорят "Как вы можете", "Игорь - крут" и т.д. наверняка хоть да угарали над Спартаком и его серией без побед....
"Здесь должна быть шутка про Нойера"
Про Мутко и админ ресурс смешно.
Данные Википедии о Мутко:
В 1992 году приглашён в правительство Санкт-Петербурга на должность заместителя мэра города — председателя комитета мэрии по социальным вопросам.
С 1997 года по 2003 год — президент ФК «Зенит».
И даже если этот человек говорит, что реально судья накосячил, стоит задуматься.
Не о том спорим, мне кажется. Я за Спартак болею, но проблема-то не только в этом матче. Не знаю, из-за чего было такое судейство, бабки или отсутствие должно квалификации у судье, но в том, что на поле вчера происходило что-то из ряда вон согласны обе стороны, пусть и каждая про себя говорят. Штука в том, что если виноваты бабки, то где гарантии, что в очередной раз кто-нибудь купит Анжи, накупит звезд и будет еще и судей покупать в игре против любых команд? Или если это некомпетентность, то где гарантии, что и остальные судьи будут так же "плавать". Думаю тревогу стоит бить не каждый сам за себя, а всем, относительно судейства как такового. Такого на поле происходить не должно.
Очень точно подметил. Я все никак не могу понять, что же не так сейчас в Спартаке и вот понял, я реально жду матчей. И теперь боюсь пропустить любой из них, а еще сезон-два назад спокойно мог забыть про матч закрутившись в рутине, а теперь опять как в детстве чахну над календарем игр. И дело даже не в том, что выигрываем, хотя чего душой кривить, это очень греет душу, а еще нравиться энергия и азарт, на такой Спартак можно смотреть бесконечно!
Как такую статью допустили? Елена - великолепная спортсменка. Она готовилась очень долго к этой олимпиаде. И да, возможно это истерика, но автору не понять. Обычный писака не способен понять, каково это идти к чему-то, преодолевая кровь, пот и слезы, а тебе отказывают из-за того, что кто-то из твоих соотечественников оказался негодяем. Писаке то что? Он кнопочки по нажимает и все, отсюда турнут он в другое место пойдет, откажут в журналистике, будет продавцом в Макдональдс. Терпеть не могу писать гадости про людей, но тут это просто перебор, автор совершенно не адекватен.
Я правильно понимаю, что все мои доводы приняты и за то, что Вы написали не правду Вы извинитесь?
Зачем брать % соотношение? Это что-то притянутое за уши. У Спартака долгое время "домашним" считался Лужники с 80 т. кресел, там тоже считать %? По всем показателям, без притягивания фактов за уши Спартак с 2002 года является самое посещаемой по числу болельщиков командой, это при условии, что в Москве далеко не одна команда из высшей лиги. P.S. Стадион у Спартака с 2014 года. Даже если не брать в расчет последние два сезона, то опять же даже не имея стадиона который можно в полной мере было бы называть Спартаковским Домом Спартак был на первом месте, все остальное разговоры в пользу бедных.