Рейтинг на сайте -1  Место -
Трибуна Пользователь
Cloony, Cloony
Комментарии7
Статусы0

Cloony: комментарии

Дата регистрации 25 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

посмотри внимательно он сам навалился на Кришито и перевернулся

Уважаемые болельщики Зенита ну сколько можно терпеть всё происходящее на поле это и футболом нельзя назвать ведь надо чего то делать .

Заслуженная тактическая победа Гаджиева переиграл Карпина вдоль и поперёк очень грамотно была построена линия защиты и середины поля,Гаджиев один из лучших тактиков чемпионата 10 баллов.

Валерий Кузьмич дай вам бог крепчайшего здоровья вы один из немногих кого бы я хотел видеть во главе Зенита ,людей с такой самоотдачей искренностью своих чувств к футболу человек который действительно может сделать из ничего игроков высочайшего класса, к сожалению таких тренеров в России почти не осталось ,что касается игры зенит-томь это не игра команд это игра кошельков и буть томь усилина хотя бы частично мировыми звёздами это была бы не томь.То что сейчас происходит с Зенитом не возможно описать двумя словами "нет команды"а нам бы так всем хотелось что бы она наконец появилась.

какому насилию о чём говорит этот Украинский фу-тболист,ты чё паря телявизер не смотрищь

фу-тбо-листы команды зенит неужели вы не понимаете ,что обсираете такую команду с такими великими традициями ПОЗОР ВАМ

ну и позор и это воротчик сб.Греции ,Слава бы недопустил такого разгельдяйства, продать его опять в Грецию вместе с Тумащуком и Факзулиным, ...........ПОЗОР КОМАНДА ЗЕНИТ так ждал этого дня и надеялся что может ребята всё таки заиграют и они полностью опровдали не заиграли,спасибо Борусии за качественный футбол который ещё не скоро появиться у команды "Зенит"

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+