41

Валерий Непомнящий: «Зенит» может отнестись к «Томи» с неким пренебрежением»

Бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от матча 20-го тура премьер-лиги против «Зенита».

«Я бы не говорил о том, что «Зениту» повезло возобновлять чемпионат матчем именно с «Томью». Томичи качественно провели все подготовительные сборы, и легко «Зениту» точно не будет.

Нельзя забывать о том, что зенитовцы могут отнестись к сопернику с неким пренебрежением, мол, «Томь» борется за выживание, а мы — команда-фаворит. Мы знаем примеры, когда зенитовцам было непросто с «Томью» и в Петербурге, и в Томске», – сказал Непомнящий.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Радио Зенит
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Это к спартаку можно отнестись с пренебрижением! А томь крепкая команда!
После Аустрии и Боруссии, как бы Томь не отнеслась пренебрежительно к Зениту.
Ветки почитаешь, так у нас сейчас все болелы относятся к Зениту с пренебрежением.
Московские клубы драли бы Боруссию от 5-0, не меньше.
Да и немосковские нос задирают, фаворитами в играх с Зенитом себя чувствуют.

Куда уж Зениту. Ведь болелы других клубов уверены, что только их "клубы-победители" пополняют ежегодно российскую еврокопилку, их клубы ежегодно играют и побеждают во всех играх ЛЧ и ЛЕ.

Ни у московских клубов, ни у той же Томи с Краснодарами и разными Ростовами в жизни не было своих Насионалей и Осеров со "сраными" Твенте. Ведь сами эти наши "клубы-победители" отнюдь не "сраные" и могут сверху вниз смотреть на Зенит.
Только кинули новость,колпинская ракета как падальщик тут как тут.Я уже и не знаю,кто из вас с мнгуней больший неадекват.Наверно уже ты.А Томь в Питере центр поля дай Бог раза3-4 перейдёт.
Ответ krupin82
Только кинули новость,колпинская ракета как падальщик тут как тут.Я уже и не знаю,кто из вас с мнгуней больший неадекват.Наверно уже ты.А Томь в Питере центр поля дай Бог раза3-4 перейдёт.
Это один и тот же персонаж) из одного хлева)
Ответ Dr. Zenit
Это один и тот же персонаж) из одного хлева)
Он за Зенит с 92 года, на первую лигу с Е2 гонял золотые...☺
Валерий Кузьмич дай вам бог крепчайшего здоровья вы один из немногих кого бы я хотел видеть во главе Зенита ,людей с такой самоотдачей искренностью своих чувств к футболу человек который действительно может сделать из ничего игроков высочайшего класса, к сожалению таких тренеров в России почти не осталось ,что касается игры зенит-томь это не игра команд это игра кошельков и буть томь усилина хотя бы частично мировыми звёздами это была бы не томь.То что сейчас происходит с Зенитом не возможно описать двумя словами "нет команды"а нам бы так всем хотелось что бы она наконец появилась.
Мишаня опять с будуна..не помнит, писал он эту "шутку" или показалось..мелкий,вонючий(как любой спартач) пакостник.
Думаю с настроем всё будет в порядке,осечек в чемпионате быть не должно!
Удачи Томи, Россия за вас.
В 2009 такое было уже, 2.0 победили в гостях ваш Зенит. Хотя тогда еще не было этих ваших Фоменок
Зенитчемпион
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем