Рейтинг на сайте 809  Место 48567
Трибуна Пользователь
Комментарии1130
Статусы0

Татьяна Довженко: комментарии

Дата регистрации 18 февраля 2014
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Татьяна Довженко
Пол я не знаю
Возраст 49
Любит
Читает блоги

Ничего странного. Три года чувак мимо профильной гонки на ГС. Креатив от тш

Вас коробит правда, что Пройсс завалила все на своем этапе? Прекрасно, значит я опять попала в точку. Я тут вас читаю очень часто, вижу все реакции, вижу, что вы тоже благополучно обсуждаете все и вся и в каком ключе.
Вы сильно довольны сегодняшним выступлением парней? У меня нет притензий разве что к Наврату.
А федра и ТШ действуют ни себе, ни людям.
Юстус финишер... Это вряд ли, расслабтесь.
И да, фраза, что Пройсс никому ничего нп должна? Ну что ж, увидим, что вы же будете писать на женской стаффе. Когда завалит все к чертям именно на 4 этапе.
Потому что, это вошло уже в систему. Можно было бы списать все на травму, но пардон, отказывайся тогда от 4 этапа как сделала это Лу.

нет, я думаю, распределили они кто и чего бежит еще тогда, когда юзер Торпедюк писал, ссылаясь на слова Давида о планерке во вторник , еще до открытия ОИ .

А кто сказал, что Штрелова кто-то собрался в эстафету ставить? Ему хватит и смешанки. А перед классикой придут и скажут. У тебя есть медаль уже, а для командного духа надо, чтобы пробежал Фратшер. Как Пфюнда опрокинули ради Кюна, например.

А вы ещё пытались найти логику в том, чего Пфюнда не брали.

А я скажу по другому. Это свинство. Третий год подряд лучший стрелок сборной мимо профильной гонки.
Лукас ногами что, лучше? Да нихрена.
Не поставили и ладоо. Тоьькт пускай потом не прячут свои ГлазЫ, когда у них в массе будет один Наврат.
Хотя... Может они завтра три места займут на подиуме.
И ещё одно. Слава Богу, что наша мадам действующая БХГистка вчера Не до конца все зас. рала и смогла доехать до бронзы. Потому что, оба мальчика прошли на золото. Если так дрожать перед 22тилетней сцыкухой Киркайдэ, будучи БХГисткой, чемпионкой мира и лидером и капитаном сборной, то ей действительно пора уходить.
А парням завтра удачи, особенно Лукасу, который туда вообще запасным попал.

Лучше все равно нет. Ну возможно, Хорн ещё.

Там если кого и вызывать резко, так это Пфюнда. Остальные из резерва хуже него па сейчас

Тотал решил. Как и всегда

Кюн наверное все уже.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+