Рейтинг на сайте 134458  Место 0
Трибуна Статус
Madridista 12  92:48
Madridista 12 92:48 поделился ссылкой - редактирование статуса
Матча с #Тоттенхэмом я не смотрел, но уже по комментариям #Сектой на ветках того мачта было сразу понятно, что случилось страшное- #Криштиану Роналду забил. Да еще и к тому же с ПЕНАЛЬТИ! - а это автоматом означает, что он был левый, тк по мнению секты бчк в пользу #Реал Мадрида другие не ставят.

Был очень удивлен что на следующий день не было с полдюжины постов и скринов с нырянием #Тони Крооса. Где они ? Видимо во время матча так 🔥 #Адриан Пуканыч, что по-взрослому нельзя смотреть на вещи.

5:34-5:36 тайм-код на котором четко видно, как Орье бьет по левой ноге Крооса. Просто, с самого обычного повторю это видно, но ненавистись к Реалу + отсутствие разума привели к очередной тонне желчи. Ни на кого так не реагируют на сайте, когда ищут ошибки во время игры.

2 #Лига чемпионов подряд постепенно разрушают психику секты бчк. С каждым днем все силней 😂 Тогда в мае до них еще не дошло. У них была стадия отрицания.

Real Madrid vs Tottenham Hotspur 1-1 | Highlights & Goals | 17/10/ 2017 - 720HD

Real Madrid vs Tottenham Hotspur 1-1 | Highlights & Goals | 17/10/ 2017 - 720HD

youtu.be

Real Madrid vs Tottenham Hotspur Highlights and Full Match ------------------------------------------------------------------------ joe soccer store: http://...