дело короче вот в чем я не виноват что Россия и ее нынешнее поколение издевается на СА просто выносит тупых дуболомов с пляжа вот такие игроки просто уродились на нашей земле. с 2006 года на ЧМ и ОИ сборная России 11 раз встречалась с СА 9 побед 2 поражения здесь нет и твоей вины... техничные русские мастера выносят примитивных буратин. за эти годы Дания Германия и Швейцария нам доставила больше проблем чем поленья из канады и сша. вполне возможно что новое поколение у СА не будут как тряпки играть против русских но это из разряда фантастики ведь уже Ничушкин Ткачев Барбашев Григоренко и Ко отлупили по жопкам Райнхартов и др. внедрив им вирус лузерства перед нашей страной) моя роль в этом ничтожна... просто довожу до сведения факты. так что не стоит меня презирать кто ненавидел летописцев?) они как правило добрейшие чуваки вот и я такой... это как ненавидеть воздух или дельфинов)
у тебя мысли примитивные как игра сборной сша предсказуемо то что 99% игроков пендостана как те старые псы которые не поддаются дрессировке. переводя на хоккей все знают что будет делать с шайбой условный Кеслер или Келахан в конкретном эпизоде.
наверное это единственный раздел на сайте где можно о ней прочитать.. на секунду выдающейся спортсменки.
позор сайту за освещение ОИ
дело короче вот в чем
я не виноват что Россия и ее нынешнее поколение издевается на СА
просто выносит тупых дуболомов с пляжа
вот такие игроки просто уродились на нашей земле.
с 2006 года на ЧМ и ОИ сборная России 11 раз встречалась с СА
9 побед 2 поражения
здесь нет и твоей вины... техничные русские мастера выносят примитивных буратин.
за эти годы Дания Германия и Швейцария нам доставила больше проблем
чем поленья из канады и сша.
вполне возможно что новое поколение у СА не будут как тряпки играть против русских
но это из разряда фантастики
ведь уже Ничушкин Ткачев Барбашев Григоренко и Ко отлупили по жопкам Райнхартов и др. внедрив им вирус лузерства перед нашей страной)
моя роль в этом ничтожна... просто довожу до сведения факты.
так что не стоит меня презирать
кто ненавидел летописцев?) они как правило добрейшие чуваки
вот и я такой... это как ненавидеть воздух или дельфинов)
у тебя мысли примитивные как игра сборной сша
предсказуемо то что
99% игроков пендостана как те старые псы которые не поддаются дрессировке.
переводя на хоккей
все знают что будет делать с шайбой условный Кеслер или Келахан в конкретном эпизоде.