Тут многие оправдывают действия быдлофанов армейских дедурной фразой "а вот ваши ведут себя ...". Давайте отделять футбол от жизни вне стадиона. Если вы видите дагестанца или группу ребят с Дагестана,которые ведут себя неправильно, то подойдите и остановите, если ни в одиночку то группой, а не переносить свою бессильную злобу на стадион. По поводу эксцессов на стадионах в домашних матчах Анжи, то такие факты давно в прошлом. А на стадионах Москвы ничего не изменилось до сих пор. И эту грязную форму болкния ни кавказские болельщики начали, а именно московские. Имейте совесть и мужество это признать.
это точно,что Черчесов остается в Легии?
Ничего экстремального. Это на расстоянии орущее быдло героями себя чувствуют, а вблизи душка не хватает слова сказать.
Тут многие оправдывают действия быдлофанов армейских дедурной фразой "а вот ваши ведут себя ...". Давайте отделять футбол от жизни вне стадиона. Если вы видите дагестанца или группу ребят с Дагестана,которые ведут себя неправильно, то подойдите и остановите, если ни в одиночку то группой, а не переносить свою бессильную злобу на стадион.
По поводу эксцессов на стадионах в домашних матчах Анжи, то такие факты давно в прошлом. А на стадионах Москвы ничего не изменилось до сих пор. И эту грязную форму болкния ни кавказские болельщики начали, а именно московские. Имейте совесть и мужество это признать.
А не нужно нам козлов)))
Янник Боли,Янник Джало
АНЖИИИИИИИ!!!!!!!!!!
Благополучного падения вам,как некогда упали Ротор,Торпедо
зато у вас что ни новичок,то "мега-звезда"..цуберы,милановы,мусы и витиньо....топ-клубы Китая стоят в очереди за ними.
останутся..,или оставят их,как оставили динамо федорычевских времен.