Рейтинг на сайте 64  Место 142407
Трибуна Пользователь
Комментарии24
Статусы0

Paramosha1: комментарии

Дата регистрации 7 января 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Кстати, Тарасенко с Ничушкиным это вообще огонь!
круто-круто-круто)

С нашим составом, должна, по -идее, выжженая земля быть у чужих ворот, а мы в откат еб...шим))
Наверное, только с Канадой можно так сыграть - ибо защита у нас не айс!
Хотя я думаю,что реально просто устали в день Словакии.

| К удаленной записи
0

У Варламова и Луонго самые крутые)

Вот и действительно, как же все-таки в моем отечестве от любви до ненависти - один шаг. Вместо того,чтобы поддержать ребят и тренера, когда турнир продолжается, начинается троллинг дичайший(
Ну, устали парни - ведь хорошо играли с американцами. Так ведь нет -на кол теперь всех посадить. Расстрелять всех!
Думаю поддержать ребят - гораздо лучше, нет?

| К записи в блоге Под прицелом
0

Сергей Наилич, Вы супер!

Наверное, здесь даже важнее информация о защитниках - каждый из семи включенных сильнее Белова, а вратари до плей-офф оба сыграют -это сто процентов, поэтому, даже и не так важно кто будет в воротах со Словенией.

Просто Дон очкует,что если Паша готов на 100%, то им 3.14дец всем!)

Если оценивать его состояние по двум последним играм с Флоридой и Тампой - Павел по физике готов максимум процентов на 40.
Он домой вообще не успевал. Как результат - оба матча полезность в минусе. И похоже не может пока играть на вбрасываниях. Но в матче с Флоридой в первом периоде отдал два раза на пустые - только подставь.И голевая передача с Тампой. Мне кажется - никак нельзя его в запас. Даже такой Дацюк на голову сильнее потенциальных резервистов.