Трибуна Пользователь

Комментарии | 15 |
Статусы | 1 |
DKUSH13: комментарии
Дата регистрации | 1 января 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
О себе | http://www.youtube.com/channel/UC2QnQ1ltPeMgtbN1gv7NDmw |
Игнашевич
Шунин
Велитон
Апл и бундеслиге не надо переносить, там с первого места сборная выходит обычно)
Вот вообще не правы. Вы к счастью не сталкивались с короной и слава богу.
А вот я вам скажу, что все ваши сранные тесты за 2 тыщи бестолковые и бесполезные. Условия их сдачи почитайте, там принимают анализ у тех кто вернулся из поездок изза границы, или имел контакт, НО НЕ ИМЕЕТ СИМПТОМОВ. Как вам такой поворот. Т.е. вы не можете вызвать на дом, если у вас симптомы есть. К вам просто не приедут. Можно обмануть, но я думаю, что есть какая то лазейка, что вы заплатите больше.
А емс, лапино или мэдси, которые заламывают конский ценник, выезжают, даже к тем у кого уже есть подтвержденный ковид, в отличии от всех этих бестолковых дешевок. Плюс ко всему почему такой ценник, они проверяют в своих лабораториях, а не отправляют в новосиб и поэтому имеют более точный кпд.
Я так пишу потому что тест из одной такой дорогой и пафосной клиники мне лично жизнь спас. Потому что всем вещают диагноз орви и на тест направление даже поликлиники не выписывают с симптомами. Так что извините, но тут к сожалению это необходимость, а не жир.
Про Гурама это стилистическое выражение, он принимал решения, он ответственный за трансферы и за то что игроки уходили просто так. Просто в Динамо принято тянуть до последнего с переподписанием контрактов. Пример есть Точилина, когда он уже переходил в Зенит, взял с них бабки, а Динамо в конце концов заставило его подписать новый контракт.
Про историю не говори вообще ничего. Это ужас и позор.
я тоже надеюсь,что судьба торпедо не повториться, но боюсь, что с этим руководством все возможно
Поздравляю с победой, будет желание прочитайте о Великом Динамо
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fifakusher/952166.html
Сквозные передачи и голы - это больная тема в фифа16.
Я думаю таких было много)Хоть бы в политику не лез