Рейтинг на сайте 7477  Место 9461
Трибуна Статус
AlexMSQ
AlexMSQ поделился картинкой - редактирование статуса
#Д2 Англия #Халл #Леонид Слуцкий #Миллуолл #обзор прессы

Завтра в 18м туре ЧемпионШипа тиграм из Халла предстоит гостевая игра с базирующимися на Юго-востоке Лондона львами из Миллуолла Несмотря на то, что последние семь визитов Халла в Лондон закончились поражениями тигров от различных команд английской столицы, тренер Миллуолла Нил Харрис считает фаворитом в завтрашнем матче именно Халл. Краткий обзор английской прессы.

На предматчевой пресс-конференции Нил Харрис сказал:
- Халл будет фаворитом в завтрашнем матче потому что они потратили на трансферы в этом сезоне 20 или 30 миллионов фунтов. У них отличная команда. Они должны быть в зоне плей-офф. Халл много играет в пас, не так много как Ридинг, но не на много меньше. Мы будем терпеливыми, чтобы получить мяч, но мы знаем как мы можем быть опасны в атаке. Мы должны уверенно сыграть в обороне и реализовать свои шансы в атаке.

- Все их игроки в прошлом сезоне играли в АПЛ за Халл или за свои предыдущие клубы. У них не должно быть трудностей – ведь у них ещё арендованы три игрока из Челси. Мы понимаем насколько будет трудным завтрашний матч.

Миллуолл в прошлом сезоне выиграл плей-офф 1й Лиги и вышел в Чемпионшип, а в нынешнем сезоне обыграл на своем поле Норвич, Лидс, Ридинг и Бирмингем. Сейчас львы с 18 очками идут на 18м месте и опережают находящийся на 20м месте Халл на 1 очко. Нет сомнений, что завтра они хотели бы добавить в этот список и Халл.


Тем временем в Халле настроены не столь оптимистично. Комментатор Филипп Бакингем предсказывает ничью 1:1, а другой автор, в прошлом игрок Халла, Питер Суон, недавно резко критиковавший Леонида Слуцкого, в своем комментарии к завтрашнему матчу перешел на более философский тон. Обсуждая катастрофическую статистику Халла в последние 10 минут матчей ЧШ (Халл пропускал в восьми из последних девяти матчей после 83й минуты),он пишет:

«Единственным решением, которое остается в распоряжении Леонида Слуцкого, остается терпение. Ждать и надеяться, что его не уволят до открытия трансферного окна, и купить в январе двух защитников. Сейчас же у нас в защите каждую неделю выходят разные игроки, но они совершают одни и те же ошибки.

Сам Леонид Слуцкий высказался в примирительном тоне на вопрос о конфликте болельщиков и владельцев Халла. В беседе с владельцем команды он сказал, что «мир лучше, чем война», на что последовал ставший популярным комментарий одного из болельщиков:

«Будь осторожен, Лео! Алламы не любят, чтобы им указывали что делать»

Другой болельщик пишет:

«Удивительно, что Лео до сих пор не уволили, ведь из-за этого у нас все проблемы и на встрече владельца и болельщиков этот вопрос не может быть решен…»

В то же время среди болельщиков становится популярной идея пригласть в Халл недавно уволенного из Вест Бромвича Тони Пьюлиса. Хотя и единодушия в отношении валлийского тренера, выводившего Стоук в АПЛ и ни разу из АПЛ не вылетавшего, в Халле нет. У его даже предположительной кандидатуры есть противники.

Скай накануне матча приводит как обычно ряд интересных фактов.

- Голкипер Миллуолла Джордан Арчер является вторым по проценту отраженных ударов в створ, уступая только вратарю Астон Виллы Сэму Джонстону.

- Из последних 20 домашних матчей против Халла Миллуолл проиграл только 2 (при 13 победах и 5 ничьих), однако в последней встрече этих клубов в феврале 2013 год победил именно Халл.




Фото. Тренер Миллуолла Нил Харрис считает, что Халл должен быть в зоне плей-офф.