Рейтинг на сайте 7405  Место 9454
Трибуна Статус
AlexMSQ
AlexMSQ поделился картинкой - редактирование статуса
#Д2 Англия #Халл #Леонид Слуцкий #Шеффилд Юнайтед #обзор прессы

Сегодня в 16м туре ЧемпионШипа Халл был разгромлен в Шеффилде местным «Юнайтед» 1:4. В первом тайме Камил Гросицки открыл счет дальним ударом и позволил себе отпраздновать гол в стиле Криштиано Роналдо, но после перерыва нападающий Шеффилда Леон Кларк забил четыре мяча. В прессе отмечается, что лучшим игроком в Халле был вратарь МакГрегор, предотвративший ещё более тяжелый разгром. Краткий обзор английской прессы.

Пресс-конференция Леонида Слуцкого.
- Мы на самом деле ломаемся после пропущенных голов. Я пытался что-то изменить, потому что в предыдущих трех играх было то же самое. Мы пропускали гол и прекращали играть. Если мы пропускаем на 50й минуте, то останавливаемся на 50й минуте. Сегодня мы пропустили на 55й минуте и прекратили играть на 55й минуте. У нас нет психологической устойчивости, нет командного духа.

- Конечно, это очень плохо и я разгневан. У нас как будто две разные команды до и после пропущенного гола. Я не знаю почему так происходит. Я согласен, это не чья-то проблема, это моя проблема. Сейчас очень трудное время для меня и я обеспокоен. У меня много вопросов и нет ответов. Я буду искать ответы.

Болельщики предсказуемо выплеснули свои эмоции в комментариях.

«Леонид Слуцкий, до свидания!»
«Я согласен, что Слуцкий должен уйти, но кто согласится работать с такими клоунами как наши владельцы?»
«Не вылететь в этом сезоне в Лигу 1 будет огромным успехом»
«Требовать отставки Леонида Слуцкого бессмысленно. Никакой уважающий себя менеджер не пойдет работать в Халл с такими владельцами»
«Нам как можно быстрее нужен новый тренер, новый состав и новые владельцы. Или добро пожаловать в Лигу 1»

Впрочем, небольшая часть болельщиков пыталась более-менее объективно взглянуть на положение вещей в Халле.

«Алламы финансировали лучший период во всей истории Халла. Но когда они предложили переименовать клуб в ХаллСити Тайгерс и под давлением болельщиков этого не случилось, они восприняли это как личную обиду. . Если вас оскорбили, вы не будет вкладывать миллионы в своих обидчиков.
Я не думаю, что у офиса Халла стоит очередь богатых инвесторов. Кампания против Алламов была глупостью с первого дня и теперь под угрозой будущее клуба»

После трех поражений подряд Халл опустился на 20е место. В следующем, 17м туре тиграм через две недели предстоит домашняя игра с Ипсвичем (сейчас на 7м месте).



Фото: Леонид Слуцкий во время матча с Шеффилд Юнайтед