Рейтинг на сайте 48541  Место 1136
Трибуна Статус
Что в Испании?
Что в Испании? поделился картинкой - редактирование статуса
Диагноз - идиот

Хамес Родригес виноват в том, что у Месси до сих пор нет титула чемпиона мира. Анхель Ди Мария наябедничал, что перед финалом 2014 Флорентино Перес настоятельно не рекомендовал ему играть в матче - он решил продать игрока на пике трансферной стоимости и стремился предельно минимизировать риски: вопрос приобретения Хамеса был решён по факту, но под него нужно было свободное место. В случае же травмы стоимость Лапши либо падала, либо шедший на него "МанЮнайтед" отказывался от приобретения.

Почти нескучное откровение, показывающие, простите, глупость футболиста. Во-первых, отказ от финала - его решение, во-вторых, эта история была рассказана им же сразу после ЧМ - 2014, в-третьих, тогда он был на коне, а сейчас потерял место даже в этой версии альбиселесте - был заменён в первом матче и не играл во втором.

С его стороны смотрится попыткой любым способом привлечь к себе внимание, со стороны радостно подхвативших СМИ - всего лишь погоня за хайпом. #Анхель Ди Мария, #Сборная Аргентины по футболу, #ЧМ-2018, #Реал Мадрид

t.me/cervantesRu/70