Трибуна Пользователь

Комментарии | 79 |
Статусы | 27 |
Роман_321: комментарии
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 26 октября 2013 |
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Роман Ткачёв |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
r_t_321@mail.ru | |
Любит | |
Читает блоги | |
О себе | Visca el Barca y Visca Catalunya!!!!!!! |
ВРАНЬЁ, упал только тот, кому прилетело (((
Карлито, сколько денег ты отдал, чтобы заснять этот фейк? Хотел бы я посмотреть на тебя, после того, как тебе бы полной бутылкой с водой по репе прилетело (((
Чеченский сливкодрочер сракер думает, что если он прячется за портретами великих футболистов )Йеро, Кантона...) то он сможет завуалировать сой дол-бо***зм.... Глупыш, тут такое не хавают.
Новиков, когда ты хотя бы заголовки будешь писать по Русски правильно?
"Хавьер Маскерано: «Сейчас не самое подходящее время, чтобы говорить продлении контракта»", букву О ты по запарке упустил или по неграмотности как всегда?
Только не надо меня стирать или банить, я пишу правду потому, что подобные ошибки у тебя почти на каждой ветке, а если ты мужчина, надо принять это замечание и исправить ошибку.
Ну если лет эдак в сорок, то я не против, раньше он из Барсы по собственному желанию не уйдёт.
Думаю что это очередной жёлтый вброс.
Вот тут ты, как всегда, не угадал.
Я, один из самых ярых и давних болельщиков (а не барсофанов) Барсы и хочу тебе сказать, что считаю что Роналду достоин ЗМ ни чуть не меньше Месси, но мы с тобой здесь пытаемся что-то друг-другу объяснить, а они, мультимиллионеры, живут припеваючи и не очень парятся по поводу ЗМ, ну уж Месси то точно не парится.
Посему предлагаю успокоиться и ждать, кому повезёт.
Ну так чего же ты подмахиваешь на всех ветках Барсы?
Иди к немцам и там упражняйся в провокациях.
Он не школьник, он пожизненный клиент лечебницы для умалишённых.
Ревнуешь?
Даже с тёлкой на аватарке ты давно никому не нравишься,
а великий Месси нравится миллионам любителей за свой шедевральный футбол.