Поздравляю! Раз такой длинный список открытий, сделанных благодаря пребыванию на сайте, значит эти 3 года того стоили. Ну а продолжать ли, искать здесь что-то новое или просто наблюдать, что движет тем иили иными людьми на таком огромном социальном портале как спортсру - это уже решать тебе. Главное, чтобы тебе было интересно и - обязательно! - в радость
Могли и по ошибке забанить - всякое бывает (нечаянно нажали и все) Бан не пройдет за три дня. Это бан сайтовский вообще (когда ты не можешь залогиниться). В блоге разбанивать может только создатель (раньше и модераторы могли, но...) В общем, пусть Лешик пишет создателю блогу и он уже "выпустит" Ну и так как блог открытый, то пусть заодно уберет список "авторов". Тогда будет четко понятно, что банить может только модератор (Лешик) и создатель (Борода...). Еще раз повторю: никто из обычных авторов банить тебя не мог. Это только в закрытом блоге такой "бардак" Упс,конец рабочего дня ...улетел
Забанить в блоге могли либо сайтовские сотрудники, либо создатель-модератор блога, либо авторы, которые БЫЛИ добавлены в список авторов (во времена, когда блог был закрытым). НИКТО другой (любой автор блога) не мог тебя забанить. Только что проверял этим профилем: я им могу ТОЛЬКО удалять комментарии и ТОЛЬКО непосредственно в своей записи. Итого: Борода Хардена и Бровь Дэвиса, Лешик и Brubonch (из блога). Либо кто-то из внутренней модерации
Привет! Та не так уж и мало: ведущие чемпионаты продолжают играть, да и ЛЧ и ЛЕ стартуют через 2 недели. А если еще и теннис вспомнить - АО в январе было. Но ОИ поглядывать одним глазом буду. Не решил только еще левым или правым
За биатлонными новостями не слежу, а поэтому почти ничего не понял
| К удаленной записи
+3
Уффф, наверное не буду рекомендовать Джордана. Я его в студенческие годы читал: показалось все слишком затянуто. Желязны уже более свежо: в школе его читал, а несколько лет назад еще в оригинале перечитал. Да, многим нравится Корвин: где я только никнеймы такие не встречал. На спортсе вот тоже есть пользователи "корвины". Ну а Мерлин моих ожиданий не оправдал: с такими родителями мог бы и посолиднее смотреться.
| К удаленной записи
+2
Просто Джордан 17 лет (!!!) писал свой цикл "Колесо времени" (больше 10 книг написал). Уже все шло к завершению, но он не успел написать последнюю книгу серии - умер... Сейчас дописывает последние книги другой писатель, но это уже не то (я и не читал последние книги). Потому что это как межавторские циклы по типу Forgotten Realms: мир один и тот же, но писатели разные. Сейчас "черные юмористы" ставят Джордана в пример для Мартина с его затягиванием написания " Песни льда и пламени"
Поздравляю! Раз такой длинный список открытий, сделанных благодаря пребыванию на сайте, значит эти 3 года того стоили. Ну а продолжать ли, искать здесь что-то новое или просто наблюдать, что движет тем иили иными людьми на таком огромном социальном портале как спортсру - это уже решать тебе. Главное, чтобы тебе было интересно и - обязательно! - в радость
Могли и по ошибке забанить - всякое бывает (нечаянно нажали и все)
Бан не пройдет за три дня. Это бан сайтовский вообще (когда ты не можешь залогиниться). В блоге разбанивать может только создатель (раньше и модераторы могли, но...)
В общем, пусть Лешик пишет создателю блогу и он уже "выпустит"
Ну и так как блог открытый, то пусть заодно уберет список "авторов". Тогда будет четко понятно, что банить может только модератор (Лешик) и создатель (Борода...). Еще раз повторю: никто из обычных авторов банить тебя не мог. Это только в закрытом блоге такой "бардак"
Упс,конец рабочего дня
...улетел
Забанить в блоге могли либо сайтовские сотрудники, либо создатель-модератор блога, либо авторы, которые БЫЛИ добавлены в список авторов (во времена, когда блог был закрытым).
НИКТО другой (любой автор блога) не мог тебя забанить. Только что проверял этим профилем: я им могу ТОЛЬКО удалять комментарии и ТОЛЬКО непосредственно в своей записи.
Итого: Борода Хардена и Бровь Дэвиса, Лешик и Brubonch (из блога). Либо кто-то из внутренней модерации
S
a
Шмакодявки...
Привет!
Та не так уж и мало: ведущие чемпионаты продолжают играть, да и ЛЧ и ЛЕ стартуют через 2 недели. А если еще и теннис вспомнить - АО в январе было.
Но ОИ поглядывать одним глазом буду. Не решил только еще левым или правым
За биатлонными новостями не слежу, а поэтому почти ничего не понял
Уффф, наверное не буду рекомендовать Джордана. Я его в студенческие годы читал: показалось все слишком затянуто.
Желязны уже более свежо: в школе его читал, а несколько лет назад еще в оригинале перечитал. Да, многим нравится Корвин: где я только никнеймы такие не встречал. На спортсе вот тоже есть пользователи "корвины". Ну а Мерлин моих ожиданий не оправдал: с такими родителями мог бы и посолиднее смотреться.
Просто Джордан 17 лет (!!!) писал свой цикл "Колесо времени" (больше 10 книг написал). Уже все шло к завершению, но он не успел написать последнюю книгу серии - умер...
Сейчас дописывает последние книги другой писатель, но это уже не то (я и не читал последние книги). Потому что это как межавторские циклы по типу Forgotten Realms: мир один и тот же, но писатели разные.
Сейчас "черные юмористы" ставят Джордана в пример для Мартина с его затягиванием написания " Песни льда и пламени"