Рейтинг на сайте 306138  Место 85
Трибуна Статус
FootballFan
FootballFan поделился картинкой - редактирование статуса
"Сегодня мы проиграли в очень важном матче", — сказал Спалетти на пресс конференции. Да не, Спал, вы не проиграли, вы откровенно слажали, как сборная России на Евро.
Эстафету главного трепача принял Стротман по видимому? До матча он успел рассказать всем свое видение мира: "Ювентус СНОВА ослабляет своих конкурентов". А через несколько часов он не справился с опекой в собственной штрафной и со сморщенной физиономией наблюдал, как "драконы" забивают первый гол.
После матча все тот же Кевин говорил, что проблемы поражения кроются в психологии. Хотя вместо этого, лучше бы он сказал: "Ваши ожидания — это ваши проблемы". Ну а что, если копировать, то уж качественно, потому что римляне вчера были клоном российской команды — такое же безволие, непрофессионализм и полное отсутствие понимания игры. У Ромы даже тренер работал в России.
Неделю назад я от души пожелал римлянам вернуться со щитом из Португалии, и после матча сложилось впечатление, что им это по силам. Но ведь это старая добрая Рома: 1:7 Бавария, 6:1 Барса, 7:1 МЮ, теперь вот Порту...А может Стротман намекал так, ну что Юве и Бавария СНОВА забирают лучших игроков, мол заберите и меня? Не, Кевин, тусуйся в Риме, ты там очень гармонируешь. Правда, боюсь, скоро розовые очки снимет Раджа...
#Рома #Порту #Лига чемпионов #Кевин Стротман #Раджа Наингголан #Даниэле де Росси #Лучано Спаллетти