Рейтинг на сайте 35  Место 182777
Трибуна Пользователь
Комментарии26
Статусы0

Штарк: комментарии

Дата регистрации 1 октября 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Особенно город, странно не видеть в первом дивизионе команды из столицы, тем более такой значимой и большой как Берлин

конечно не видишь, на ветке теги барсареал

сколько раз голландия в финале чм выигрывала?

в финале у рибери голевая и пас на роббена перед первым голом Баварии, в суперкубке забил первый мяч Баварии.

Когда уже все глоры поймут, что Барселона играла в Мюнхене лучшим составом за ислючением Бартры, при этом выигрывая чемпионат с нереальным количеством очков и дойдя до полуфинала(относительно всех попыток про плохую форму и прочее говорит), и при этом справедливо проиграла с общим счетом 7-0.
Не было у Месси травмы, вышел на поле - признан здоровым, будь добр соответствовать.

Конечно, это ведь одно и то же заболевание с одними и теми же симптомами, набором фраз/клише/узколобостью(не-уровень, индивидуально сильнее и прочая). Просто две стороны одной монеты. Персофанам надо, чтобы было как минимум два небожителя, с одним не интересно, и чтобы они боролись между собой, эдакий дешёвый голливудский сюжет с добрым-злым парнем.

Бгг, вот магия чистой воды это влететь 0-7 в полуфинале, так до бурселоны не делал никто.
P.S. Прикинь что ещё расскажу, с сезона 2009-2010 Бавария играла в трех финалах ЛЧ и один выиграла, а Барселона - только в одном, соснув остальные разы на стадии 1/2.

| К записи в блоге Бавария
+2

Отличная статья, абсолютно схожие с автором мысли были. Почему-то разгром условной Осасуны(Астон Виллы, Сассуоло, нужное подчеркнуть) ценится куда выше такой же победы над Нюрнбергом, а барка и реал ставятся неоправданно высоко. Из команд которые сейчас могут выиграть у Баварии - барка и дортмунд, остальные разве что случайно и не в важном матче.