Рейтинг на сайте 31525  Место 2027
Трибуна Статус
Кобасью
Кобасью поделился картинкой - редактирование статуса
Читал где-то, что #Джастин Уильямс терпеть не может, когда ему припоминают его статистику и называют "мистер седьмая игра".
#Брюс Будро имеет подобное прозвище, только с приставкой "анти" - слишком уж часто он проигрывал серии в седьмых матчах. Но для него это ничего не значит. Он делает свою работу. И его увольнение из Анахайма сейчас не должно оставить его без работы.
Вот сейчас в Канаде болельщики мечтают увидеть ББ в качестве рулевого #Калгари Флейз. Дескать, нынешний коуч Боб Хартли не способствует прогрессу команды.
Приводят доводы в пользу Будро. Командые показатели Corsi% Анахайма и Вашингтона, где работал Брюс заметно выросли при нем.
А у Хартли сейчас показатели низкие. Удручающее большинство, невнятная игра на вбрасывании, а еще и вратари не выручали.
Очные противостояния Брюса и Боба тоже не в пользу последнего. На калифорнийском льду Хартли не разу не выигрывал у Будро.
Североамериканские писаки предвосхищают то, как под началом Будро заиграли бы Гудро, монахан, #Сэм Беннетт, Броди, Джио и топ-проспекты ...
Но все это "бы". Хартли - хороший тренер, который стал для многих из хоккеистов еще и отцом и другом. И у него еще не закончился контракт.
Перестановка на тренерском мостике не спасет от поиска вратаря. Поиск кипера - главнейшая задача на лето, по-моему. А еще говорят, что лучшее - враг хорошего. Хартли держит руку на пульсе и реально понимает, где нужно добавить. А Будро и команда будут вынуждены привыкать друг к другу.
Но так или иначе, осенняя часть будущего сезона будет определяющей для Хартли.

Считайте это опросом "Согласились бы вы на тренерскую рокировку Хартли - Будро" ?