Рейтинг на сайте 2594  Место 23138
Трибуна Пользователь
Lukewarm, Lukewarm
Комментарии619
Статусы0

Lukewarm: комментарии

Дата регистрации 2 сентября 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
| К записи в блоге Девушка дня
+4

Такую хорошо на работу будить

Абсолютно также по вашему описанию играет и Обляков. Только он в составе за 2,5 сезона пропускал матчи только пару раз по дисквалификации. Но у него железное место в основе. Чаще Влашича играет.

А меж тем, Комличенко забил за Динамо. Гол такой породистый. Вытянулся здорово.

Квятковский в открытую уже говорит, что скорее всего никого до лета не будет.

А мне кажется, что больше шансов у Караева оказаться или в Уфе или в Самаре. Рубин там как никак последнее время покупал игроков относительно сильных и на слуху.

Тем не менее, человек очень старался проявить себя на сборах. И у него это получалось.
Он и обострял, и ускорялся, зарабатывал пенальти и отдавал голевые,забивал голы, был неплох в подыгрыше и был резок. Самоотдача на уровне. Понимание, что в клуб РПЛ больше могут не позвать.
Даже немного жаль, что так вышло. Особенно будет обидно, если никого за оставшиеся 10 дней ТО в атакующую линию не подвезут.
В любом случае, Давиду удачи. Есть все основания полагать, что он может оказаться в клубах РПЛ или в ФНЛ претендующих на РПЛ.

Гинера без пальца увидел)

Быстрого легионера защитника в ЦСКА не предвидится до лета точно. Вот Квятковский говорит еще, что на втором сборе точно не будет никого больше. А вот на третьем уже реален вариант с нападающим еще одним. Как раз позакрывались окна в европе, и будет шанс урвать игрока, который никуда не перешел зимой.