«Погода коррективов в занятие не внесла» Чего-чего погода не внесла??? Каких ещё «коррективОВ»?! Похоже, сегодня автор, вместо ЕГЭ по русскому, пошёл интервью брать)))
Антон, большущее спасибо за обзор! Несмотря на то, что Вы призвали не проводить параллели и не сравнивать несравнимое, всё-таки, на Ваш взгляд, какой Порту выглядит внушительнее - нынешний или образца позапрошлого сезона?
Родная позиция Смольникова - справа, так что либо он, либо Козлов. Слева, конечно, Игорь тоже может сыграть, но это отражается на результате. ИМХО, Смольников лучше Козлова - скорость выше (причём, способен на рывки через всё поле на последних минутах матча) и фолит меньше.
Не просто повыше, а очень даже повыше. Сейчас почему-то многие говорят о том, что, мол, Аустрию мы должны были и вдевятером обыгрывать. Интересно, на основании чего люди делают столь радикальные выводы...
Антон, как обычно - выше всяких похвал!!! Спасибо! "Аустрия", конечно, будет сегодня упираться изо всех сил, но мы должны проходить её без вопросов. Надеюсь, у Команды хватит сил и эмоционального запала на то, чтобы забить австрийцам уже полюбившуюся нам четвёрку мячей и не пропустить ни одного)
Не бойтесь, не обижаем) Саша хороший парень, просто не вписался к нам... Жаль его((( Ну а от Кристиана мы просто в восторге) Такое впечатление, что всю жизнь с нами играл))) Удачи Рубину в ЛЕ! Искренне надеюсь, что в этом году она наконец-то покорится вам!
Антон, спасибо Вам за прямо-таки энциклопедическую статью об Атлетико! Прочла, как всегда, с огромным удовольствием. Надеюсь, удача сегодня будет на нашей стороне и зенитовцы покажут "матрасным", что тоже умеют неплохо играть в футбол!
«Погода коррективов в занятие не внесла»
Чего-чего погода не внесла??? Каких ещё «коррективОВ»?! Похоже, сегодня автор, вместо ЕГЭ по русскому, пошёл интервью брать)))
Антон, большущее спасибо за обзор!
Несмотря на то, что Вы призвали не проводить параллели и не сравнивать несравнимое, всё-таки, на Ваш взгляд, какой Порту выглядит внушительнее - нынешний или образца позапрошлого сезона?
Родная позиция Смольникова - справа, так что либо он, либо Козлов. Слева, конечно, Игорь тоже может сыграть, но это отражается на результате. ИМХО, Смольников лучше Козлова - скорость выше (причём, способен на рывки через всё поле на последних минутах матча) и фолит меньше.
Не просто повыше, а очень даже повыше. Сейчас почему-то многие говорят о том, что, мол, Аустрию мы должны были и вдевятером обыгрывать. Интересно, на основании чего люди делают столь радикальные выводы...
Знали бы мои преподаватели, чем я занимаюсь вместо написания курсовых...)))
Антон, как обычно - выше всяких похвал!!! Спасибо!
"Аустрия", конечно, будет сегодня упираться изо всех сил, но мы должны проходить её без вопросов. Надеюсь, у Команды хватит сил и эмоционального запала на то, чтобы забить австрийцам уже полюбившуюся нам четвёрку мячей и не пропустить ни одного)
Не бойтесь, не обижаем) Саша хороший парень, просто не вписался к нам... Жаль его((( Ну а от Кристиана мы просто в восторге) Такое впечатление, что всю жизнь с нами играл)))
Удачи Рубину в ЛЕ! Искренне надеюсь, что в этом году она наконец-то покорится вам!
Антон, спасибо Вам за прямо-таки энциклопедическую статью об Атлетико! Прочла, как всегда, с огромным удовольствием.
Надеюсь, удача сегодня будет на нашей стороне и зенитовцы покажут "матрасным", что тоже умеют неплохо играть в футбол!
Спасибо за обзор, Антон! Поражаюсь, как Вы вчера всё чётко и так быстро сумели разложить) Я ещё долго после матча в обрывках мыслей путалась)))
Спасибо за хороший текст! Очень приятно и интересно было читать)