Трибуна Пользователь

Комментарии | 33 |
Статусы | 21 |
PRINCE: комментарии
Дата регистрации | 9 августа 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Арыстан Темирканович Лукпанов |
Пол | мужчина |
Возраст | 84 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
О себе | Болею за Зенит! Вхожу в ULTRA-Z Санкт-Петербурга. Участвовал в вандализме в матче Динамо-Зенит. Также участвовал в показательных мероприятиях: на ул.Ленина и у стадиона "Петровский". Раньше болел за Манчестер Юнайтед. |
Удачи вам из Казахстана!
Динамо Бютнера, Ванкера(Вангера), а если ещё и низкого француза возьмут, то у них больше шансов выиграть чемпионат даже, чем у ЦСКА, Зенита.
Ему 33, парень!У него наверное травма "заплесневел от старости".Извини если обидел тебя :( Но просто в 33 пора искать новый клуб, но уже в виде тренера, ну или валяться в роскоши и отдыхать на заслуженной пенсии.
Не сомневаюсь что, вы лучше Крыльев Советов будите играть.Ну у них 100% игра не идет! Может посидят в первой лиге 5-6 сезонов :)
Гуфи, ты Арсеналец?Поздравляю с выходом в премьер-лигу!Я сам Зенитовец. Досада, не смогу приехать в Тулу.Буду смотреть по коробке :( Удачи вашим!
Он болеет?Чем не подскажешь?
Да про анемию с Неймаром я знаком ; ) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vnefutbola/492758.html и http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vnefutbola/492132.html сам подготовил в блог :)
Бывают до 15 максимум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У Руни лучшая тачка!
Извини выложить не получится, я забыл, что он не футболист!Позор мне :(