Рейтинг на сайте 163  Место 100906
Трибуна Пользователь
Комментарии83
Статусы0

glentveyn

Дата регистрации 30 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

На это умозаключение тебя гол Сухи навёл? Не вижу взаимосвязи. Те кто деградируют, обычно забивают не голы, а йух на футбол.

Спартак-он в сердце, и с титулами и без, с ним всегда огромная армия болельщиков. А ваши бздыхи после пары неудачных сезонов играют уже на пустых стадионах, а оставшаяся кучка брызжет ненавистью и желчью, видя успехи других. Будете и дальше играть на запасном поле паровозников, даже там мест больше, чем желающих попасть на матч.

Весело. РФС организовывает кубок со вступительным взносом, а отказавшиеся команды штрафует... Это что-то типа того, если всех, кто не пришёл в гости, на деньги ставить. Особенно удивили в списке команды с Дальнего Востока. Там и основным командам часто на дорогу денег не хватает, куда уж юношеским.