1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» оштрафован на 300 тысяч рублей

0

«Спартак» оштрафован на 300 тысяч рублей

Московский «Спартак» оштрафован на 300 тысяч рублей решением КДК РФС

Решение объясняется неучастием команд клуба в обязательных детско-юношеских соревнованиях (Кубок РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов 1996 года рождения), организуемых РФС.

За аналогичное нарушение таким же штрафом наказан клуб второго дивизиона «Сахалин» (Южно-Сахалинск). Клубы «Орел», «Волга» (Ульяновск), «Иртыш» (Омск), «Астрахань», «Октан» (Пермь), «Коломна» оштрафованы на 30 тысяч рублей каждый за неоплату взноса за участие в вышеуказанных соревнованиях.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Steiner

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Иногда складывается впечатление, что им срочно приспичило выпить, а не на что.
Доходы нашего государства сократились.
После того как был введен налог на воздух, вы стали меньше дышать.
Это возмутительно!!!
Кроме того, вводится новый налог:
за обыкновенный дождь -100 лир ,
за проливной дождь -200 лир ,
с громом и молнией - 300 лир

"Приключения Чиполлино"
Ответnevladimirovi4
Доходы нашего государства сократились. После того как был введен налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно!!! Кроме того, вводится новый налог: за обыкновенный дождь -100 лир , за проливной дождь -200 лир , с громом и молнией - 300 лир "Приключения Чиполлино"
Нужно было добавить - (Дж.Родари)
КДК собрался на первые тренировочный сбор)))
я вот увидел заголовок, и удивился - как смогли вляпаться на штраф посреди зимы? оказывается КДК тоже готовиться к сезону, форму набирает...
Колхоз - дело добровольное. Хочешь - вступай, не хочешь - корову отберем.
За неявку на матчи в январе
РФС оштрафовал Спартак за неучастие в Кубке РФС организованного РФС.

Мы тут кубок намутили, не будешь участвовать в нашем кубке мы тебя на бабки нагреем.
Даже не слышал о таком. А что все остальные 15 команд премьер лиги, и все остальные команды ФНЛ и 2 лиги участвовали?
КДК трудится без отпусков))
капелле на зарплату наскребают...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости