Спасибо за статью! Увидели честные ответы от спортсменов. Результаты в Давосе показали, что по сути результаты наших лыжников не так уж и плачевны после 3 летнего отсутствия внешней конкуренции. Лыжи будут жить! Есть надежды на возвращение к высоким результатам! 52 и 39 результаты в спринте выглядят устрашающе, но только по позициям. Стоит учесть, что в топ-30 у мужиков все приехали в пределах 5 секунд, на финише даже по графике видно было, как результаты с 20+ по 50 просто пролистывались в мгновение. Очень плотная борьба
Слесари смогут затопить канализацию врага и сохранить во благо свою, таксисты они могут «бомбить», продажника если встретишь - хрен отделаешься от него, пока он тебе товар не продаст, ну а программисты могут и хакерские атаки устроить, и стрелять в CS:GO научились. Считай полный набор боевых специалистов.
*Уле
Спасибо за статью! Увидели честные ответы от спортсменов.
Результаты в Давосе показали, что по сути результаты наших лыжников не так уж и плачевны после 3 летнего отсутствия внешней конкуренции. Лыжи будут жить!
Есть надежды на возвращение к высоким результатам!
52 и 39 результаты в спринте выглядят устрашающе, но только по позициям. Стоит учесть, что в топ-30 у мужиков все приехали в пределах 5 секунд, на финише даже по графике видно было, как результаты с 20+ по 50 просто пролистывались в мгновение. Очень плотная борьба
Слесари смогут затопить канализацию врага и сохранить во благо свою, таксисты они могут «бомбить», продажника если встретишь - хрен отделаешься от него, пока он тебе товар не продаст, ну а программисты могут и хакерские атаки устроить, и стрелять в CS:GO научились.
Считай полный набор боевых специалистов.