Рейтинг на сайте 3627  Место 18387
Трибуна Пользователь

Статусы

unknown artist
unknown artist - редактирование статуса
Никому не известный.

Комментарии

Странно в этом списке видеть Алвеса, который до травмы был, возможно, одним из самых конкретных и полезных игроков в команде. Но точно один из. А вот Поповича надо куда-то отдавать срочно, из плюсов - фартовость, но это не то, на что можно делать ставку. Сегодня за 30 минут он сделал больше обрезов, чем вся остальная команда за 90 минут. И в целом ужасные принятия решений, там где надо отдавать, он тащит мяч, где надо тащить (а техника у него есть) он останавливается и отдает назад. Печаль в общем.

Ну не надо их сравнивать. Гайч - совсем мертвец, Алеррандро не забивал, но какая-то польза от него была, то пеналь заработает на ровном месте, то соперника на карточку посадит. Это ниже ожиданий, но все же)

Причем здесь селекционный отдел и Фукс? Он был слабым игроком и оказался ниже уровнем? Или селекционный отдел виноват, что у чувак, у которого было 0 травм до ЦСКА и полностью пройденное углубленное медобследование, не вылезал из лазарета? Эджуке еще к провалам селекции добавь тогда.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+