Рейтинг на сайте 747  Место 49850
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор juny

El blog del sol / Чемпионат Испании по футболу: Папа Карло и Пиноккио. Золото Дураков.

В Блоге Солнца настал ещё один приятный, солнечный, а что самое главное, единственный оставшийся, предвесенний день! В Примере становится все жарче, чем ближе идет дело к завершающей стадии Чемпионата Испании, вот уже миновал 25-й по счету тур, и смотрите, болельщики «Бланкос» уже вскидывают руки в воздух, распевая песни о любимой команде, по причине их единоличного лидерства. Радости нет предела, ведь оба главных преследователя: и Мадридский Атлетико, и Барса, умудрились оступиться на стадии, где каждому потраченному очку предстоит сыграть судьбоносную роль в лидерской гонке!

Карло Анчелотти, Реал Мадрид, Хесе, Атлетико, Барселона
Рейтинг +2
|Автор juny

El blog del sol / Чемпионат Испании по футболу

Кто победит: политика или Атлетико? Или трофеев на всех хватит!

Реал Мадрид, Ла Лига, Атлетико, Барселона
Рейтинг +8

Комментарии

Читаю топ комментариев и удивляюсь, вы совсем идиоты? А если бы ваш друг пропал в чужой стране? Чего вам и желаю, твин пиксы, дачи в Дагестане и недры россиянки.

Парень по-моему иронизирует вообще не на тему расизма. На то 3 причины как минимум: первое: не было в истории игрока из Сенегала, который оценивался в такую сумму, второе: он защитник, третье: он не разрекламированный игрок.

Друзья

Подписчики