Рейтинг на сайте 22  Место 208603
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

BAPBAP 76: комментарии

Дата регистрации 9 июня 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Если это была такпя тренерская установка на игру, гоните всех этих тренеоов поганной метлой, совсем команду загубили. Поставьте Красоткина .

Поскуале ужасно противно наверно, что он играет в такой бездарной команде !!! Что это за игра?! Лучше проиграть бившись, чем так безвольно играть. Полнейший крах тренеров и руководство клуба. Губят классных игроков, давая им в партнеры Аверина и ему подобных.

Нижний с победой !!! Так и надо нашему паравозу, всех на запасной путь, выпустите малышей в полном составе, они покажут, что значит хотеть играть за Локомотив.

Может вмешались по ту сторонние силы и НЕ НАДО было играть ту игру в день гибели команды....

Или он думает стать вторым Авериным в клубе? Просто сидеть на лавке или еле переставлять ноги на площадке за гонорар Ковальчука.

Играть надо, а не обижатся.Они думают с токой игрой ему 50 будут платить. Все хотят ни чего не делать и бабки лопатой гребсти. Он не больше 100 тыс в год играет, это еще хорошее предложение.

Ну и правильно, пусть зарабатывают бабки , а не получвют. А то зазвездились больше половины.

Ндаааа, это уже даже не смешно. Из года в год этот мешок продлевают.

Бедный локомотив. За то Аверину как Ковальчуку платим, за что за 2 гола за сезон, и то когда в него попадут просто.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+