Рейтинг на сайте 3  Место 328165
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

gagahomka: комментарии

Дата регистрации 31 мая 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Кусок придурка нужно было удалять. Остальное это пустые разговоры.

Рекомендую в следующей пресануть их в полном составе. Оно того стоит. Шоб не борзели.

http://www.motogonki.ru/motogp/motogp_20130531_212322.html#.UalUEucW3KU

Брачный договор можно оспорить, если он заведомо несправедливый, да и кто за тебя такого красивого жадного замуж пойдет.

Болею за Монако с пеленок.

А чего удивительного в том, что, если команда сдуется, Джэймс уйдет? Он им ничего не должен. Серьезно - играет только Джеймс. Божественно, просто шикарно, но остальные где? Бош порычал и молчит. Прежнего бегунка Вэйда хватает на одну четверть. А впереди еще Сан-Антонио, там класс повыше и Джеймса уж как-нибудь прикроют.

Все кроме Вэйда заменяемы, а Леброн может подписаться на любые деньги, он на кросах за прошлый год заработал 300 млн :D

"Короля играет свита" (c) Из команды играет только Джеймс. Вэйд похоже уже закончился, Бош не заметен. Через года два-три начнутся проблемы и у Джэймса с физикой. Ждем его в другой команде, он же сам сказал - ему нужна команда, которая позволяет бороться за чемпионство.