Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
KYRYLO: комментарии
| Дата регистрации | 30 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 30 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
Автор - "имперский имбецил" "©" (циата Солиста группы "Ляпис Трубецкой" Сергей Михалок )
23 ноября 2013 года Алекс Леапаи вышел на ринг с не имеющим поражений российским боксёром Денисом Бойцовым, который занимал первую строчку рейтинга по версии WBO.
Леапаи занимал 7-ю строчку.
Поединок планировался как проходной для Бойцова, чтоб вывести его на чемпионский бой с Владимиром Кличко, и даже коэффициент на победу Леапаи составлял всего 1 к 9, но в ринге всё вышло иначе.
Алекс Леапаи победил по очкам россиянина Дениса Бойцова, предварительно отправив дважды на канвас небитого россиянина и нанёс ему первое поражение в карьере.
Защитил пояс по версии WBO Asia Pacific и завоевал статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBO
Леапаи обязательный претиндент и перед эти накаутировал росийского боксера. Так бы мог быть очередной россиянин было бы еще интереснее.
В субботу на Евромайдане в Киеве выступила известная белорусская группа "Ляпис Трубецкой". Лидер "Ляписов" Сергей Михалок выразил поддержку украинцам. "Мы, белорусы, смотрим на вас с восторгом и уважением, потому что вы показали, что можно дать отпор полицейскому беспределу", – сказал он.
Красно-черный флаг
«Это символы – которые имеют большое значение для украинского народа и относятся к символам национально-освободительного движения украинцев еще со времен казачества»
В доказательство своих слов футбольный чиновник представил картину Репина «Казаки пишут письмо турецкому султану», на которой изображены желто-синий и красно-черный флаги.
Кроме этого, Стороженко привел слова украинской народной песни, в которой приводится этимология цветов. «Сорочку мати вишила мені червоними і чорними нитками…
В украине гибунт под красно-черным что бы жить под желто-синим.
PS Не вам нас учить инернет воины братской Росии.
https://www.youtube.com/watch?v=BRfJWy2U-QA
Снова проиграли матч, снова раздевалка. Кварцяный заходит в теплой компании овчарки и теннисного мячика. Бросает мячик в толпу игроков, овчарку отпускает в погоню с криком: "Вот так надо отбирать мяч!
Большой респект автору из Украины. По больше бы таких адекватных людей нашим странам
Статью писла делитан.
Может Шхатер и убдет занмиать 1-ое место, но уже не легко меняется состав, расспродажи лидеров на 100 лямов, новички.
За 2 место убдет борьба трех (Днепр, Динамо Металлист.) И Металлист смотрится в ней предпочтительнее учитывая новОго собственника и возможности
Лига для двоих это та же Испания