Чемпионат Англии вгоняет в депрессию. В этом матче "арбитр" не поставил два железобетонных пенальти. Да, пусть Габриэлю мяч попал в руку после рикошета, но так лететь с раскинутыми руками - это нонсенс. В Матче Челси - Брайтон не дали пенальти за чистый пинок защитником нападающего в голову. Вообще уже не понятно, по каким правилам играют, и есть ли они, эти правила. Притом, в других чемпионатах все относительно ровно. Да, есть скандальчики, но такого как в Англии я не видел больше нигде. К сожалению, невозможно смотреть АПЛ из за судейства.
Благодаря таким вот черствым и безыскусным людям и происходят подобные истории. И это - самый заплюсованный коммент! Но так должно быть. Удачи вам, и тепла.
Думаю, все, кто видел игры СЮ с Сочи, Ладой, Нефтехимиком, понимают, что плей-офф зеленой команде в этом году не видать
Честно, выглядит убого вот это бесконечное стояние с перстнем напоказ, неприкрытое продвижение никчемного сыночка… С РБР хотя бы весело было
Чемпионат Англии вгоняет в депрессию. В этом матче "арбитр" не поставил два железобетонных пенальти. Да, пусть Габриэлю мяч попал в руку после рикошета, но так лететь с раскинутыми руками - это нонсенс.
В Матче Челси - Брайтон не дали пенальти за чистый пинок защитником нападающего в голову.
Вообще уже не понятно, по каким правилам играют, и есть ли они, эти правила. Притом, в других чемпионатах все относительно ровно. Да, есть скандальчики, но такого как в Англии я не видел больше нигде.
К сожалению, невозможно смотреть АПЛ из за судейства.
Неприязнь Рондо и СР3 давно известна, но вот то, какой идиот Ингрэм - это, конечно, новость
Тут имеется в виду чемпионство в Национальной лиге, а не победа в Мировой Серии, так что все правильно
Вывод - "читеры все равно будут обманывать"
Это очень смешно и умно!
Благодаря таким вот черствым и безыскусным людям и происходят подобные истории. И это - самый заплюсованный коммент! Но так должно быть. Удачи вам, и тепла.
Баскетбольная ветка - блестящий интеллектуальный текст, выходящий за рамки спорта.
Футбольная ветка - "Роналду отрастил козлиную бородку".
Комментарии излишни.
Хватит это терпеть! Никаких Уорриорз! Хьюстон! Борода! Победа!